1-й квалификационный раунд | |||
22.09.2020 | 15.30 | Зюйдтироль | 2:1 | Latte Dolce |
22.09.2020 | 21.30 | Тернана | 1:2 | Альбинолеффе |
23.09.2020 | 16.30 | Пьяченца | 1:2 | Teramo |
23.09.2020 | 17.00 | Карпи | 1:3 | Casarano |
23.09.2020 | 17.30 | Алессандрия | 3:2 | Самбенедеттезе |
23.09.2020 | 17.30 | Новара | 3:1 | Gelbison |
23.09.2020 | 18.00 | Ливорно | 1:2 | Про Патриа |
23.09.2020 | 18.00 | Понтедера | 1:2 | Ареццо |
23.09.2020 | 18.00 | Катанзаро | 2:1 | Виртус Франкавилла |
23.09.2020 | 18.00 | Каррарезе | 4:0 | Ambrosiana |
23.09.2020 | 18.30 | Бари | 4:0 | Трастевере |
23.09.2020 | 19.00 | Юве Стабия | 2:1 | Tritium |
23.09.2020 | 19.00 | Ренате | 2:1 | Авеллино |
23.09.2020 | 19.30 | Феральписало | 1:0 | Pineto |
23.09.2020 | 19.30 | Потенца | 0:2 | Триестина |
23.09.2020 | 20.00 | Падова | 2:0 | Breno |
23.09.2020 | 21.00 | SS Monopoli | 1:0 | Модена |
23.09.2020 | 21.45 | Катания | 1:2 | San Nicolò |
2-й квалификационный раунд | |||
29.09.2020 | 21.45 | Монца | 3:0 | Триестина |
30.09.2020 | 15.00 | Reggina | 1:0 | Teramo |
30.09.2020 | 16.00 | Фрозиноне | 1:3 | Падова |
30.09.2020 | 16.00 | Кремонезе | 4:0 | Ареццо |
30.09.2020 | 16.00 | Nuova Cosenza | 0:0 | Алессандрия |
30.09.2020 | 16.00 | Читтаделла | 3:1 | Новара |
30.09.2020 | 16.00 | Пиза | 2:0 | Юве Стабия |
30.09.2020 | 16.30 | Пескара | 1:1 | San Nicolò |
30.09.2020 | 17.00 | Виртус Энтелла | 2:1 | Альбинолеффе |
30.09.2020 | 18.00 | Эмполи | 2:1 | Ренате |
30.09.2020 | 18.00 | Асколи | 1:4 | Перуджа |
30.09.2020 | 18.00 | Виченца Виртус | 3:2 | Про Патриа |
30.09.2020 | 19.00 | Венеция | 2:0 | Каррарезе |
30.09.2020 | 19.00 | Реджана | 2:2 | SS Monopoli |
30.09.2020 | 19.00 | Лечче | 2:0 | Феральписало |
30.09.2020 | 19.00 | Порденоне | 3:0 | Casarano |
30.09.2020 | 19.00 | Салернитана | 3:0 | Зюйдтироль |
30.09.2020 | 19.00 | Кьево | 1:1 | Катанзаро |
30.09.2020 | 21.00 | Брешия | 3:0 | Трапани |
30.09.2020 | 22.00 | СПАЛ | 0:0 | Бари |
3-й квалификационный раунд | |||
27.10.2020 | 16.00 | Сампдория | 1:0 | Салернитана |
27.10.2020 | 17.00 | Болонья | 2:0 | Reggina |
27.10.2020 | 17.00 | Виртус Энтелла | 3:1 | Пиза |
27.10.2020 | 20.00 | Порденоне | 0:0 | Монца |
28.10.2020 | 16.00 | Торино | 3:1 | Лечче |
28.10.2020 | 16.30 | Кальяри | 1:0 | Кремонезе |
28.10.2020 | 17.00 | Читтаделла | 0:2 | Специя |
28.10.2020 | 17.00 | Nuova Cosenza | 2:1 | SS Monopoli |
28.10.2020 | 18.00 | Беневенто | 2:4 | Эмполи |
28.10.2020 | 18.00 | Брешия | 3:0 | Перуджа |
28.10.2020 | 19.00 | Дженоа | 2:1 | Катанзаро |
28.10.2020 | 19.00 | Верона | 3:3 | Венеция |
28.10.2020 | 19.00 | Кротоне | 1:1 | СПАЛ |
28.10.2020 | 19.30 | Фиорентина | 2:1 | Падова |
28.10.2020 | 20.00 | Удинезе | 3:1 | Виченца Виртус |
28.10.2020 | 20.00 | Парма | 3:1 | Пескара |
4-й квалификационный раунд | |||
24.11.2020 | 16.30 | СПАЛ | 2:0 | Монца |
25.11.2020 | 16.30 | Эмполи | 3:0 | Брешия |
25.11.2020 | 16.30 | Парма | 2:1 | Nuova Cosenza |
25.11.2020 | 19.30 | Удинезе | 0:1 | Фиорентина |
25.11.2020 | 19.30 | Кальяри | 2:1 | Верона |
25.11.2020 | 19.30 | Болонья | 2:4 | Специя |
26.11.2020 | 16.00 | Торино | 2:0 | Виртус Энтелла |
26.11.2020 | 19.00 | Сампдория | 1:3 | Дженоа |
1/8 финала | |||
12.01.2021 | 22.45 | Милан | 0:0 | Торино |
13.01.2021 | 17.00 | Фиорентина | 1:2 | Интер |
13.01.2021 | 19.45 | Наполи | 3:2 | Эмполи |
13.01.2021 | 22.45 | Ювентус | 3:2 | Дженоа |
14.01.2021 | 19.30 | Сассуоло | 0:2 | СПАЛ |
14.01.2021 | 23.15 | Аталанта | 3:1 | Кальяри |
19.01.2021 | 23.15 | Рома | 2:4 | Специя |
21.01.2021 | 23.15 | Лацио | 2:1 | Парма |
1/4 финала | |||
26.01.2021 | 22.45 | Интер | 2:1 | Милан |
27.01.2021 | 19.45 | Аталанта | 3:2 | Лацио |
27.01.2021 | 22.45 | Ювентус | 4:0 | СПАЛ |
28.01.2021 | 23.00 | Наполи | 4:2 | Специя |
1/2 финала | |||
02.02.2021 | 22.45 | Интер | 1:2 | Ювентус |
03.02.2021 | 22.45 | Наполи | 0:0 | Аталанта |
09.02.2021 | 22.45 | Ювентус | 0:0 | Интер |
10.02.2021 | 22.45 | Аталанта | 3:1 | Наполи |
Финал | |||
19.05.2021 | 22.00 | Аталанта | 1:2 | Ювентус |