ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ БЛОГ 2022 ГОДА

Harry Hole 27.01.2023, 18:14

Друзья, коллеги, единомышленники!

Вновь обращаюсь к Вам за поддержкой, поскольку именно Ваши комментарии, советы и наши споры/дискуссии помогли выдвижению моего блога в номинацию Лучшего блога года на сайте sports.ru.

Это случилось благодаря победе в номинации Лучший КЛУБНЫЙ блог, где помимо Ювентуса шел бой между Ливерпулем, Брайтоном, Миланом и Торпедо. Сегодня борьба куда жестче - все разделы сайта, включая столь популярные Баскетбол, Хоккей и Фигурное катание.

Претендентов - 10, и шансов победить отнюдь не много. Но я хочу продержать всех лидеров в напряжении до самого конца и навязать им борьбу даже заранее понимая свои мизерные шансы.

Хочу попросить Вас поддержать мой блог по ссылке ниже и напомнить теперь уже всему спортивному сообществу, как сильно любят все, что связано с Ювентусом, особенно на фоне текущего глобального объединения фанатов нашего клуба по всему миру. 

В любом случае, хочу поблагодарить Вас за то, что читаете, реагируете, комментируете и помогаете мне делать предложенный материал лучше. На ошибках учатся, на критике растут. Абсолютно все комментарии за эти месяцы я неоднократно прочел и всегда старался на практике показать, что слышу абсолютно каждое мнение. И за это мое главное СПАСИБО.

ывсывысв.JPG

 

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/3111420.html

3 0