Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 231965 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 13:48 »
В общем-то ничего нового не напишу. Да и поскольку я новичок мне пока трудно судить. Тьягу,Трезеге,Кнежевич думаю да.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #16 : 25 Апреля 2009, 13:55 »
Продажа:
1)Олоф Меллберг-Показал что не способен играть в основном составе.В принципе это было ясно,еще летом,но все таки он пришел.Как защитник на мой взгляд он медленный,а когда Раньери его на фланг ставил,вобще становилось страшно.Если купим одного молодого и перспективного защитника и вернем Доменико Кришито,то не какой Олоф и не нужен.


2)Джонатан Зебина-Этот футболист решил прописаться в квартире Агриколлы,если честно очень сильно достали его рецедивы или какие-то мелкие травмы,которые постоянно не давали играть и скорей не будут давать это делать.Тем более он уже не молодой,про основу даже и говорить не стоит,а на замене должен сидеть Гругера,если конечно рук-во команды поймет что надо с правой бровкой что-то делать...


3)Дарио Кнезевич-С момента его покупки было понятно что нечего он не сможет показать в Ювентусе,просто Секко еще раз показал свой прекрасный "талант".Про него вобще мало что можно написать,ясно одно Лечче или Реджина это для него,а Ювентус только во сне...


4)Кристиано Занетти-
У нас в команде и без Кристиано много возрастных игроков,так что думаю смысла оставлять его в команде просто нет,тем более у него большие проблемы со здоровьем.У нас есть прекрасные опорники в лице Сиссоко и Маркизио,на замене может остаться Поульсен.Надеюсь на то что рук-во команды в эту линию тоже кого не будь купит,потому что Кристиано и Тиаго в команде оставлять нельзя.



5)Тиаго-Не заслужил играть в основе клуба,в прошлом сезоне вобще нечего не показал,в этом сезоне прекрасным образом заменял Маркизио в один момент,но потом снова куда-то пропал.Талант у этого футболиста есть,просто он много времени провел в чемпионатах Португалии и Франции,и наверно просто не смог адаптироваться в Кальчо.


6)Давид Трезеге-С трудом добавил в этот список Давида,но судьба видимо такая у Трезеге.Естественно заслуживает остаться в клубе,но как мы уже поняли рук-во команды не хотят что-то менять на тренерском "мостике",а Раньери на мой взгляд дал понять что на Трезеге он не рассчитывает.

- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #17 : 25 Апреля 2009, 14:11 »
Всех продать найух кроме Дель Пьеро ,Недведа, Каморанези ,Буффона и Трезеге.

Нам нужны только чемпионы, а не говно ;D

В первую очередь Якинту и Джовинко- чувствуя конкуренцию с их стороны наши чемпионы не могут играть спокойно, из-за этого мы просрали всё на свете ;D

Нормально ;D ;D ;D Есть логика  ;D


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #18 : 25 Апреля 2009, 14:17 »
По поводу Кнежевича , незнаю... А что, кто-то  долго наблюдал  за его дествиями на поле...?! Надо сначала посмотреть на него, как например мы безрезультатно наблюдаем за :
- Поульсен - главный лузер в команде... если взять других лузеров( об этом дальше), то получится, что каждый из них хоть по одному хорошему матчу , за 1-2 сезона, сыграли!!! Что это время в команде делал Поульсен,  я лично не знаю...
- Тьяго... Когда его покупали, я уверен, что именно тогда, каждый из нас рассчитывал на большее от него... Один из пяти матчей играет хорошо... и все! НАМ ТАКАЯ ЛОТЕРЕЯ НЕ НУЖНА ( НЕ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ) !!!
- Меллберг... выше уровня чемпионата Англии так и не пошел... ( я именно про защиту :))! На его месте, не хуже, может сыграть ЛЮБОЙ  итальянский защитник! Его многочисленные провалы( особенно когда не было Кьелла, мы хорошо помним)!!!
- ТРЕЗЕГЕ!!! Как не было бы нам обидно, но Давид ( со всеми своими заслугами) на самом деле ничего и не может ( сейчас)... а есть ли смысл чего-то от него ждать вообще!? ИГРОК ОДНОГО МОМЕНТА !!!...... А МОЖЕТ ЛИ ОН ЭТИ МОМЕНТЫ СОЗДАВАТЬ??? Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #19 : 25 Апреля 2009, 14:21 »
а кто у нас купит!? и за какие деньги? кому например,нужен легкоатлет Молинаро и красавчег Тьяга?
это ты кого спрашиваешь?
читай внимательно первый пост...
для того что бы продать что-нибудь ненужное,надо сначало купить что-нибудь ненужно,как говаривал кот Матроскин,но это не наш случай!
для того,что бы продать надо сначало найти покупателя,прикинуть кого можно взять на позицию ушедшего игрока,его цену и з\п,возможности ТТД новичка,возможность играть на других позициях и прочие,прочие прочие. и так по каждой позиции. к примеру на позиции Грыгеры,возьмут Ивановича,а Грыгеру продадут,как и Меллберга,останется Кнежевич и Зебина,который, при травме Ивановича будет играть на его позиции,и так налажает,что мы на Грыгеру Меллберга молиться будем потом.
альтернативное решение: к примеру,Меллберг на трёх позициях может (*уёвско конечно,но играет). т.е закрывает в случае травм игроков три позиции.
про Ивановича,человек способен играть и правого крайнего и центрального.
покупаем Ивановича с приоритетной позицией правого латераля. принимаем во внимание,что на этой позиции играют Грыгера,Меллберг (потенциально),Зебина. из этих троих только Меллберг может сыграть еще и центрального правого\левого,т.е закрывает три позиции.
второе,денег за Меллберга дают 3 рубля,а за Грыгеру\Зебину 2,конечно 3 больше чем 2,и финансовое предложение по Меллбергу выгоднее,но обращая внимания на предыдущие,логичнее оставить Меллберга,потому что из Грыгеры\Зебины - латераль не многим лучше шведа,а центральный никакой. таким образом мы получаем следующие Иванович и Меллберг в общей сумме закрывают 5 позиции:Иванович 2 и 3 Меллберг.
оптимальнее продать Грыгеру\Зебину,не смотря на его стоимость в 2 рубля,и выгоду от продажи шведа 3 рубля,так как второй закрывает 3 позиции,а принимая во внимание еще и профессионализм этих игроков (равный),то Грыгера\Зебина вообще не конкурент. на торги!
а уж как там все происходит у Секки и Джильи,я хер знает.  :o
и лично вам.вот такой вот выбор альтернатив. кто-то видит в дубе только ствол и листья,а кто-то элемент экосистемы,и к примеру,еще и стройматериал и энную сумму денег!  dixi.

п.с читай внимательнее! ;D  смотри глубже!

то,что ты написал,во многом совпадает и с моим ИМХО...но это мы обсуждаем в разделе -трансферы...
тут другой вопрос... ;)


зы... забудьте вы про Ивановича...
у нас уже есть.почти свершившийся факт Каннаваро.с немалой зарплатной ведомостью...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #20 : 25 Апреля 2009, 14:34 »
Нам больше нужен супер центральный, второй Кьелл или лучше. Иванович круто, хорошо, но в атаку бегает лучше, чем обороняется.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #21 : 25 Апреля 2009, 14:43 »
Я напишу свой пост на эту тему позже, но предлагаю все же не писать длинные списки т.к. из команды вряд ли за лето уйдет 10 человек (такого просто не бывает)...

Как это не бывает? А после сезона 2005-2006 что же было? :-\


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #22 : 25 Апреля 2009, 14:54 »
Я напишу свой пост на эту тему позже, но предлагаю все же не писать длинные списки т.к. из команды вряд ли за лето уйдет 10 человек (такого просто не бывает)...

Как это не бывает? А после сезона 2005-2006 что же было? :-\


Это была  совсем другая история….
Её, кстати, тоже можно обсудить, но в другой теме….
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #23 : 25 Апреля 2009, 15:05 »
Кого продавать в первую очередь и почему? Высказываемся...

Маркьенни-ибо изжил себя полностью.Возраст,прогрессировать уже не будет,шансов ему было выдано предостаточно.Игрок,который меня разочаровал,а я был очень рад,когда он из пармы перешёл к нам.
Тьяго-имел достаточно возможности проявить себя,хороших игр провёл очень мало....
показал себя,в основном безвольным на поле...ИМХО -серия А,просто не для него...
Легротталье-выражусь,с вашего позволения....думает о "пизде" какой уж там футбол.3 года без СЕКАСА...ноу коммент
Трезеге-очень жаль...но всё таки Трезеге,просто потому что пора,как мне кажется,ещё год и он существенно упадёт в цене,лучше взять вместо него Кассано или Квальяреллу....,а на его месте прекрасно может сыграть Якинта...

ну и,конечно-ПЕНСИЯ- Недвед и ДП(чего,конечно же не произойдёт,ещё года 2-3)

Дядька,ну кто ж его отправит то на пенсию?))он же ж...!!!!)))так что,извини,но года 2 ты его ещё будешь наблюдать в команде)))другое дело,что его силы нужно использовать правильно(тут про Гиггза правильно сказали)...и менять его надо почаще..минуте на 60-й можно(это при условии его выхода в старте),либо на 60-й выпускать)тогда он сможет ровно весь сезон провести...

по трансферам:
 Трезеге - согласен с preparatore atletico...Трез уже в другой команде мыслями,при чём давно.
 Кнежевич - случайно наткнулся,когда состав просматривал ;)
 Поульсен - есть Момо и есть Маркизио,плюс можно поторговать ещё кого-то,классом повыше (это так,мечты)
 Тиаго - то же,что и Поульсен,с поправкой на то,что Тиаго игрок неплохой,даже хороший,но Италия-это не его.я очень хотел,чтобы он заиграл...но не вышло..жаль
 Легр и Зебина - второй-это синоним слова "травма",а первый...он стал на уровень выше за последние годы,потому как его покупали из Кьево и видели чуть ли не основного центрального сборной Италии,а он взял и стал главной безнадёгой вообще...но всёравно,он-не игрок чемпионского состава.разве что замена,но там же и Олоф есть...и надо Ариаудо играть давать уже...
вроде всё)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #24 : 25 Апреля 2009, 15:11 »
кне-кне-возвращаем откуда взяли.
кименти-назад в удинезе.
поульсен-продать например в сити можно бабло сделать. зря 3 млн берет.
тьяго-вместе с поульсеном. за два года хоть что-то должен был показать.
отрпавить окончательно беларди альмирона оливеру салайету.
FORZA JUVENTUS

amaurUNDvegazshit

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #25 : 25 Апреля 2009, 15:17 »
а кто у нас купит!? и за какие деньги? кому например,нужен легкоатлет Молинаро и красавчег Тьяга?
это ты кого спрашиваешь?
читай внимательно первый пост...
для того что бы продать что-нибудь ненужное,надо сначало купить что-нибудь ненужно,как говаривал кот Матроскин,но это не наш случай!
для того,что бы продать надо сначало найти покупателя,прикинуть кого можно взять на позицию ушедшего игрока,его цену и з\п,возможности ТТД новичка,возможность играть на других позициях и прочие,прочие прочие. и так по каждой позиции. к примеру на позиции Грыгеры,возьмут Ивановича,а Грыгеру продадут,как и Меллберга,останется Кнежевич и Зебина,который, при травме Ивановича будет играть на его позиции,и так налажает,что мы на Грыгеру Меллберга молиться будем потом.
альтернативное решение: к примеру,Меллберг на трёх позициях может (*уёвско конечно,но играет). т.е закрывает в случае травм игроков три позиции.
про Ивановича,человек способен играть и правого крайнего и центрального.
покупаем Ивановича с приоритетной позицией правого латераля. принимаем во внимание,что на этой позиции играют Грыгера,Меллберг (потенциально),Зебина. из этих троих только Меллберг может сыграть еще и центрального правого\левого,т.е закрывает три позиции.
второе,денег за Меллберга дают 3 рубля,а за Грыгеру\Зебину 2,конечно 3 больше чем 2,и финансовое предложение по Меллбергу выгоднее,но обращая внимания на предыдущие,логичнее оставить Меллберга,потому что из Грыгеры\Зебины - латераль не многим лучше шведа,а центральный никакой. таким образом мы получаем следующие Иванович и Меллберг в общей сумме закрывают 5 позиции:Иванович 2 и 3 Меллберг.
оптимальнее продать Грыгеру\Зебину,не смотря на его стоимость в 2 рубля,и выгоду от продажи шведа 3 рубля,так как второй закрывает 3 позиции,а принимая во внимание еще и профессионализм этих игроков (равный),то Грыгера\Зебина вообще не конкурент. на торги!
а уж как там все происходит у Секки и Джильи,я хер знает.  :o
и лично вам.вот такой вот выбор альтернатив. кто-то видит в дубе только ствол и листья,а кто-то элемент экосистемы,и к примеру,еще и стройматериал и энную сумму денег!  dixi.

п.с читай внимательнее! ;D  смотри глубже!

то,что ты написал,во многом совпадает и с моим ИМХО...но это мы обсуждаем в разделе -трансферы...
тут другой вопрос... ;)


зы... забудьте вы про Ивановича...
у нас уже есть.почти свершившийся факт Каннаваро.с немалой зарплатной ведомостью...

ну это гипотеза была,ну а если Канна приходит,то лучше Зебину слить-вобще не о чем. да и Канна-бедовый,три гола привез два года назад Реалу от Лиона в ЛЧ.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #26 : 25 Апреля 2009, 16:04 »
Dario Knezevic, тут всё ясно, не катит.
Jonathan Zebina, эх, если бы не травмы и нервы, можно было бы оставлять и делать основным, а так....
Tiago Cardoso Mendes, слишком он мягкий и безполезный игрок. Опорник он никакущий, созидать тоже не особо умеет.
Cristiano Zanetti, жаль, но возраст+травмы, итого уже не то Занетти, который был сезон-два назад.
Hasan Salihamidzic-очень нра мне этот игрок за его характер, но прочно сидеть на банке не его дело.
Marco Marchionni-радовался приходу этого игрока к нам, но он показал свой уровень, играть в Парме, Сампе, или клубе схожего ранга, вот его призвание.
Альмирон, Кименти и иже с ними, тоже надо бы сказать пока-пока.

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #27 : 25 Апреля 2009, 22:32 »
Буффона не трогать, наш Ювентини, хоть сколько за него предложат.
Маня радует хоть и касячит, пусть остаётся.

В защите Молинаро, Мелберг, если не продать то на замену точно, не место им в основном составе.

Маркьённи первый кого бы я продал, вообще не о чём, не в нападении сыграть нормально не может не в защите. У нас те же Салих, Камор в разы лучше в защите отыгрывают не говоря уж про нападение. Не то что не уровень Юве... в Пизу его в обоих смыслах!

Если Тьягу ещё и можно оставить то Поульсен точно не нужен, на замену у нас Дзанетти есть, а вообще я бы и Тьягу продал вместе с ним.

Из напов можно никого не продавать, но если уж надо то Амаури и Якву! Как можно продать Треза для меня лично вообще не понятно, так же как не понятно как можно продать Буффона.

Джовинко нужно оставить и дать ему больше времени проявить себя в след сезоне, а не на замену на 15 мин выпускать а потом говорить что он не оправдял наших ожиданий.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #28 : 26 Апреля 2009, 00:01 »
Буффона не трогать, наш Ювентини, хоть сколько за него предложат.
Маня радует хоть и касячит, пусть остаётся.

В защите Молинаро, Мелберг, если не продать то на замену точно, не место им в основном составе.

Маркьённи первый кого бы я продал, вообще не о чём, не в нападении сыграть нормально не может не в защите. У нас те же Салих, Камор в разы лучше в защите отыгрывают не говоря уж про нападение. Не то что не уровень Юве... в Пизу его в обоих смыслах!

Если Тьягу ещё и можно оставить то Поульсен точно не нужен, на замену у нас Дзанетти есть, а вообще я бы и Тьягу продал вместе с ним.

Из напов можно никого не продавать, но если уж надо то Амаури и Якву! Как можно продать Треза для меня лично вообще не понятно, так же как не понятно как можно продать Буффона.

Джовинко нужно оставить и дать ему больше времени проявить себя в след сезоне, а не на замену на 15 мин выпускать а потом говорить что он не оправдял наших ожиданий.

ЖЖОШЬ ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #29 : 26 Апреля 2009, 01:39 »
Джильи, Секко и Раньери я бы с удовольствием за символическую цену...