Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392368 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реал Мадрид
« Ответ #300 : 11 Июля 2009, 01:29 »
Надо ввести лимит, т.е. чтоб клубы не могли тратить за сезон больше 50 или 70 миллионов.
Не думаю, что это выход... по крайней мере, я совсем недавно был против того, чтобы в Ф-1 ввели лимиты...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #301 : 11 Июля 2009, 02:36 »
И так, небольшой ликбез о финансах пепси-помойки 8) 8) 8)

Большую часть богатств "Реала" обеспечивает телевизионный контракт с компанией "Mediapro", которая заплатила 1,1 миллиарда евро за права на показ матчей мадридцев сроком на семь лет.

Прилично "Реал" зарабатывает и на рекламных контрактах. Здесь свою роль играет бренд "Реала": по последним исследованиям, мадридский клуб – второй по популярности на планете после "Манчестер Юнайтед".

Наконец благодаря расширению VIP-зоны на своем стадионе "Сантьягу Бернабеу", увеличению количества разнообразных услуг для VIP-клиентов и повышению цен на билеты клуб в сезоне-2007/08 добился большого роста доходов с домашних матчей – по версии "Deloitte" до 101 миллиона евро.

Но дело не только в доходах. Клуб по своей форме представляет собой не ориентированную на прибыль социальную компанию. "Реал" не является акционерным обществом и не должен отчислять дивиденды своим акционерам, как это принято в других клубах. Поэтому вся полученная прибыль идет на развитие клуба и трансферы.

Кроме того, как и другие клубы, "Реал" берет кредиты у местных банков. Однако кредиторы не оказывают на клуб давления, поскольку влияние "Реала" в социальной, политической и экономической сфере слишком велико.

Все это позволяет "Реалу" практически не чувствовать финансового кризиса, продолжать богато существовать и тратить миллионы на приобретение игроков. А переманить звезд из английских и итальянских клубов "Реалу" помогает испанское законодательство, поощряющее приезд в страну людей с большим уровнем доходов. Налог для иностранных футболистов, играющих в Испании первые пять лет, составляет всего 23 процента – меньше, чем в Италии, Германии, Англии



kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #302 : 11 Июля 2009, 10:08 »
Нету такого футболиста , который не мечтает играть в Реале . Надо согласиться Реал -это настоящий футбольный бренд ,даже получше МЮ. Для меня Мадрид кажется футбольным голивудом,столицей футбола, а кто играет в Реале всегда будут в центре внимания .  Я уверен Реал будет всех рвать на следующий сезон .

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Реал Мадрид
« Ответ #303 : 11 Июля 2009, 10:44 »
«Реал» не смог договориться с «Удинезе» о трансфере Д’Агостино

«Реал» не пришел к соглашению с «Удинезе» о трансфере хавбека итальянского клуба Гаэтано Д’Агостино.

Встреча представителей команд не привела к согласию, позиции клубов разошлись в вопросе стоимости игрока. «Удинезе» готов расстаться с полузащитником за 25 миллионов евро, а «Реал» заявил, что такая цена его не устраивает.

Пока неизвестно, продолжит ли королевский клуб дальнейшие переговоры, передает Marca.

Напомним, что ранее «Ювентус» отказался от приобретения Д’Агостино из-за слишком высокой стоимости футболиста.

http://www.sports.ru/football/17744489.html
Туц туц туц ...

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #304 : 11 Июля 2009, 12:43 »
РЕАЛ НАЧАЛ ЭКОНОМИТЬ? ;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #305 : 11 Июля 2009, 15:25 »
Нету такого футболиста , который не мечтает играть в Реале . Надо согласиться Реал -это настоящий футбольный бренд ,даже получше МЮ. Для меня Мадрид кажется футбольным голивудом,столицей футбола, а кто играет в Реале всегда будут в центре внимания .  Я уверен Реал будет всех рвать на следующий сезон .
НЕНАДА согласицца. Для меня Реал- помойка. Хз почему, но для меня переход в это говно уже сложившейся звезды сразу ставит на ней крест, даже если они там продолжают нормально играть. Любой, будь-то Зидан или Бекхем после перехода продолжают для меня ассоциировацца со своими предыдущими клубами. До сих пор-Зидан=Юве, Бекхем=МЮ.
 А переход в Реал, это что-то из серии поездки Пеле-Беккенбауэра в США под занавес карьеры или Батистуты в Катар. Заработок чистой воды, не верю что кто-то из них серьезно переживает за клуб, его историю и тд.
Вообще не представляю что за успехи-неудачи Реала кто-то может переживать, сплошная коммерция. Всё исчисляецца нулями.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:57 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #306 : 11 Июля 2009, 15:28 »
А вспомнить Оуена...и всю пачку голландцев...какие они раньше были игроки...

kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #307 : 11 Июля 2009, 16:15 »
Нету такого футболиста , который не мечтает играть в Реале . Надо согласиться Реал -это настоящий футбольный бренд ,даже получше МЮ. Для меня Мадрид кажется футбольным голивудом,столицей футбола, а кто играет в Реале всегда будут в центре внимания .  Я уверен Реал будет всех рвать на следующий сезон .
НЕНАДА согласицца. Для меня Реал- помойка. Хз почему, но для меня переход в это говно уже сложившейся звезды сразу ставит на ней крест, даже если они там продолжают нормально играть. Любой, будь-то Зидан или Бекхем после перехода продолжают для меня ассоциировацца со своими предыдущими клубами. До сих пор-Зидан=Юве, Бекхем=МЮ.
 А переход в Реал, это что-то из серии поездки Пеле-Беккенбауэра в США под занавес карьеры или Батистуты в Катар. Заработок чистой воды, не верю что кто-то из них серьезно переживает за клуб, его историю и тд.
Вообще не представляю что за успехи-неудачи Реала кто-то может переживать, сплошная коммерция. Всё исчисляецца нулями.

Зидан сказал лучшие его годы - это годы в Реале, незабываемые ощущение.И Реалу не нужны звезды на десять лет чтоб они там тухли , кроме Рауля,   Реал Мадрид- это голливуд футбольный  , звезды приходят и уходят .Им нужны постояно новые звезды .
Думаешь я Реал люблю , в жопу Реал. Я говорю просто как есть . Реал Мадрид для многих выглядет самым известным клубом в мире и такое ощущуение что Реал это мечта для многих , даже для тех кто играет в других грандов и являлись там лидерами - это Кака , Роналду, они были богами в своих бывших клубах , но все таки они перешли в Реал. 
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:58 от Lina »

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #308 : 11 Июля 2009, 16:54 »
kipchak,
Цитировать
Им нужны постояно новые звезды .
Хрена, им нужно новое мясо, отборное брендовое мясо!!! Чтобы заколачивать деньги. Футбол их интерисует в десятую очередь. Кака ты думаешь, зачем они купили смазливых Кристину и Кака??? Чтоб смазливые сыкухи скупали фирмовые футболки пачками, которые стоят между прочим по 100 евро штука. Уже на одних футболках можно пол трансфера отбить. Чтобы к ТВ экранам присасывались толпами те малолетние сыкухи, и пофиг что они не отличают аут от оффсайта, главное чтоб бабло от трансляций капало. Чтобы всем клубом, в клубных майках!!! рекламировать пепси, чипсы и расзное подобное гавно, а от контрактов на рекламу, так же срубать немеренные бабки.



Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Реал Мадрид
« Ответ #309 : 11 Июля 2009, 16:56 »
Кипчак

Ты знаешь что такое Голливуд? Это плеяда сформировавшихся звезд, которые ГОДАМИ сияют и ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ подверждают свой статус Звезды Голливуда, а мадридский Реал, это не более чем Голливудский публичный дом, куда на несколько ночей приезжают звездочки, чтобы устроить пару оргий, а потом побыстренькому разбежаться, навсегда забыв об этом) ...

Я лично вообще не помню за последние МНОГО лет хоть 1 человека, который ПРИШЕЛ в реал и заиграл, чтобы играл стабильно и стал символом или просто игроком основы хотябы на 5 лет.

Кипчак, если у тебя размен ценностей происходит за год, тебе нужны новые дорогие игрушки и плевать на команду, главное бренд? Для меня лично Реал мадрид кроме Голливудского борделя еще ассоциируется с названием, и все ... бренд, я знаю что там играют звезды, но вот сейчас с трудом назову даже половину их стартового состава, хотя лет 10 назад мог еще и запасных назвать, почему? Потому что тот венегрет дорогих понтов, которым сейчас кормят таких какты глорихантеров - это на самом деле дерьмо со стразами, а дерьмо оно и в африке дерьмо ...
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 02:00 от Lina »
Туц туц туц ...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Реал Мадрид
« Ответ #310 : 11 Июля 2009, 18:43 »
SimpAlex, все правильно написал! так и есть!

Возможно, лет 20-30 назад "Реал Мадрид" был действительно великим клубом, в который хотели перейти многие игроки имнно ради того, чтобы носить форму "Реала", но сейчас все туда переходят за деньгами, просто чтобы поиграв пару сезонов обеспечить своим внукам и правнукам хорошую жизнь....

Я практически уверен, что болельщиков Реала, которым сейчас лет по 40-50 тошнит от того, что последнии 10 лет делает руководство с этим клубом!!! Вот за них немного обидно, возможно они по несколько десятелетей катались за командой, поддерживая её, а теперь приходится смерится и наблюдать за этим дерьмом....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #311 : 12 Июля 2009, 14:09 »
Платини должен уже что нибудь придумать с этим...

« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 14:42 от mikalive »

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #312 : 13 Июля 2009, 22:58 »
Статья одного из блогов Total Football. Меня повеселило  ;D
http://totalfootball.ru/blogs/blog.php?readpost=5727

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Реал Мадрид
« Ответ #313 : 14 Июля 2009, 00:27 »
Что-то они давно никого не покупали ;D

Оффлайн JUVEлир

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #314 : 14 Июля 2009, 22:29 »
У меня друг за Реал болеет, я у него иногда спрашиваю: твой "ФК Бордель" ещё кого-нить купил?  ;D
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 02:01 от Lina »