Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 238259 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #585 : 21 Марта 2010, 22:03 »
за етот сезон я посмотрел все матчи юве...может 2-3 пропустил точно не болше...ну я вот об етом что у него все уже...толко травми впереди..так что думаю надо отпустит...про мело и поулсен не согласен ваше...поулсен свои 10 мл точно отиграл...и виглядет полчше чем мело...вот и закончим на ето :) ...у тебя свое мнение а у меня свое...но то что ми хочем толко хорошое для юве ето нас обеденяет :) ...а по мне трансферы это не спасение ситуации...а если ето убожество руководства уйдет и придет Moggi вот это будет для меня спасение...о потом точно не будем волноваться за трансферную политику..forza JUVEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #586 : 21 Марта 2010, 22:28 »
Автор: F.B.
Цитировать
.ну я вот об етом что у него все уже...толко травми впереди..так что думаю надо отпустит..
Так у всех игроков травмы, у всех! Сейчас у нас нету ни одного футболиста, который небыл бы травмирован по ходу сезона.
Цитировать
про мело и поулсен не согласен ваше...поулсен свои 10 мл точно отиграл...и виглядет полчше чем мело..
Так он и не первый сезон в клубе. Да и Мело откровенно накосячил, разве что в первом круге с Палермо и ответке с Баварией, а он ещё + к тому и забивал.
Цитировать
.а по мне трансферы это не спасение ситуации..
Смотря где, скажем защитную линию надо сильно почистить и перекроить, а тут пез купли-продажи ну ни как не обойтись. Да и нападение надо немного усилить.
Цитировать
а если ето убожество руководства уйдет и придет Moggi вот это будет для меня спасение...
Кстати про Моджи. Если лучиано придёт Мело останится в клубе. Он даже сам не раз говорил, что Мело хороший игрок, только он не совсем на своей позиции играет.



zubi84

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #587 : 21 Марта 2010, 22:32 »
Продавать надо Канну, Молинаро, Зебину, Грыгеру, Гроссо, Камора, Амаури...а брать Кьяера и Пасторе

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #588 : 21 Марта 2010, 22:36 »
Продавать надо Канну, Молинаро, Зебину, Грыгеру, Гроссо, Камора, Амаури...а брать Кьяера и Пасторе
Согласен по тем, кого продавать, а Кьяер не нужен! Бонуччи или Раннокиа лучше, имхо

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #589 : 21 Марта 2010, 22:41 »
Продавать надо Канну, Молинаро, Зебину, Грыгеру, Гроссо, Камора, Амаури...а брать Кьяера и Пасторе
Канну? В 37 лет? Куда? Рвазве что в этот.... эээ..... узбекский Курувчи или как его там. ;D
Хотя в АОЭ тоже любят антиквариат, и кстати не плохие деньги платят ;)
А Гроссо можна и оставить на баночке, ну или на кроняк в те же Эмираты спихнуть.
А воот насичёт продажи Каморы, я категорически пртив >:(



Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #590 : 06 Апреля 2010, 22:12 »
Против продажи Джовинко, но для его блага...
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #591 : 06 Апреля 2010, 23:01 »
Против продажи Джовинко, но для его блага...
А не лучше ли в аренду?
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #592 : 08 Апреля 2010, 03:29 »
молинаро-не наш уровень, тьяго-не игок для серии а, зебина-вечно заломан после 2004 года сыграл перечислить по пальцам, каннаваро-возраст да в этом сезоне зачем его брали, легротталье-не наш уровень, поульсен-высокая зарплата, мало толку, амаури-держать форварда с зарплатой 3.8 млн за сезон который забивает в сезоне 5 мячей неадекватно, ставить в основу, портить место в нападении. что касается каморанези и трезеге я за продления их контрактов.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #593 : 08 Апреля 2010, 04:26 »
На Де Челье я бы не стал расчитывать, и если найдутся клубы, которые считают, что он якобы талантлив - без раздумий надо им его впарить. Второй Молинаро, тока тот слепой, а этот кривой, КПД же одинаков - 0%. Серия Б его потолок!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #594 : 08 Апреля 2010, 10:43 »
На Де Челье я бы не стал расчитывать, и если найдутся клубы, которые считают, что он якобы талантлив - без раздумий надо им его впарить. Второй Молинаро, тока тот слепой, а этот кривой, КПД же одинаков - 0%. Серия Б его потолок!
А потом локти кусать как с Кришито, мол, дураки, зачем отдали?!
Подавляющее большинство игроков, которые от нас ушли за последние пару лет, в новых клубах проявляют себя гораздо лучше чем в Юве. На мой взгляд это говорит о том, что в команде нет человека, способного заставить футболистов выкладываться на 100%, отдавать всего себя игре за клуб и делать это с желанием, а не просто потому что за это платят ЗП...
Считаю, что прежде чем продавать кого-то (исключая, пожалуй, несколько человек, которых продавать надо в любом случае), нужно дождаться нового главного тренера и (очень надеюсь) новое руководство.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #595 : 08 Апреля 2010, 12:50 »
Считаю, что прежде чем продавать кого-то (исключая, пожалуй, несколько человек, которых продавать надо в любом случае), нужно дождаться нового главного тренера и (очень надеюсь) новое руководство.
В яблочко. И то же самое с покупками.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #596 : 09 Апреля 2010, 18:59 »
На Де Челье я бы не стал расчитывать, и если найдутся клубы, которые считают, что он якобы талантлив - без раздумий надо им его впарить. Второй Молинаро, тока тот слепой, а этот кривой, КПД же одинаков - 0%. Серия Б его потолок!
А потом локти кусать как с Кришито, мол, дураки, зачем отдали?!
Подавляющее большинство игроков, которые от нас ушли за последние пару лет, в новых клубах проявляют себя гораздо лучше чем в Юве. На мой взгляд это говорит о том, что в команде нет человека, способного заставить футболистов выкладываться на 100%, отдавать всего себя игре за клуб и делать это с желанием, а не просто потому что за это платят ЗП...
Считаю, что прежде чем продавать кого-то (исключая, пожалуй, несколько человек, которых продавать надо в любом случае), нужно дождаться нового главного тренера и (очень надеюсь) новое руководство.
Истину глаголишь. Остаётся лишь надеяться на то, что это осуществимо :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #597 : 25 Апреля 2010, 04:59 »
по логике можно продать зебину, гроссо, легротталье, каннаваро, грыгеру, каморанези, салихамиджича, поульсена, трезеге, амаури. у большинства через год заканчивается контракт, остальные не наш уровень.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #598 : 26 Апреля 2010, 00:11 »
по логике можно продать зебину, гроссо, легротталье, каннаваро, грыгеру, каморанези, салихамиджича, поульсена, трезеге, амаури. у большинства через год заканчивается контракт, остальные не наш уровень.
У Гроссо и Кавнны в конце этого сезона контракт заканчивается, так что летом они уже свободные агенты.



Оффлайн ton1986

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #599 : 26 Апреля 2010, 16:54 »
я не понимаю о каких 200 млн идет речь для укрепления,нормально разобраться с игроками,у нас вполне боеспособный состав. Убрать: грыгеру,зебину,молинаро,гроссо,тьяго,альмирон,паолуччи,поульсен- это 30 млн. плюс их зарплата;решить по ланцафаме и экдалю, готовы они не готовыи будут ли готовы играть на таком уровне вообще;взять в защиту раннокья,бонуччи или мексес( 2-х из трех) в центр,выкупить не переплачивая кришито(можно обмен на палладино)и касерес,мне очень понравился ван дер виль и он не дорогой,можно взять его на переспективу,может закрывать весь фланг.
полузащита определиться по каморе и салихамиджичу, мне кажется если можно лучше их продать,выкупить кандреву,взять велозу из спортинга,добить д'агостино(должен быть в 2 раза дешевле).супер получить де росси( может за тьяго,поульсена и яквинту),и продать мело.
из позиции по напам определить главные трансферы;отпустить трезеге,амаури-взамен росси, джеко(паццини)