Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314148 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2085 : 21 Декабря 2011, 23:59 »
Лостман, процитированный пост прежде всего нес слегка иной характер) Пепе ,Эсти, Матри делают все от них завиясящее. Оттого и не стоит ждать от них чего-то большего чем мы видим сейчас. Выкладываются на 120 процентов, что пока затмевает их ограниченность в иных планах.
Что касается Пепе соглашусь, хотя он играет не на своей позиции и чего-то от него экстраординарного ожидать глупо, хотя и на своём фланге он обычно слишком прямолинеен. Что касается Эстигаррибии, то от него вообще никто ничего не ожидал, причём в сегодняшней игре Конте им откровенно затыкал дырку, потому как на месте левого латераля сейчас у нас сыграть некому.

Что по твоему латераль? Эсти практически в каждом матче отрабатывает в защите, ровно как Пепе.
С тем успехом пытается играть в нападении, но тщетно...
 Вот и все.
ну что не понятного то?? что лихт, что эсти играли латералей. Пытаясь закрыть всю бровку особенно это было заметно по лихту.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2086 : 22 Декабря 2011, 00:01 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
я о своем, т.к вижу, не будит Конте, да не кто не будит играть в три чистых напа, да вам еще подавай чтобы оба фланговые были креативщиками, нужен фланговый атакующий полузащ? если нужен, то это вместо Пепе, Если в Центр то вместо Маркиза, не беру вовнимание Пирло и Видаля тк один начинает атаки, не надо больше нам Мело второй, недает дышать сопернику
не надо никого менять в полу, это противоречит и схеме игры и составу и идеям конте. Нужны крайние техничные нападающие или 1 аттакующий полу, который будет играть под наконечником. Или как я писал выше второй нападающий типо ДА 10 летней давности. Выбор таких игроков крайне велик в Мс-насри,агуеро,силва. Челси-мата, Реал считай вся группа атаки
и в место кого он будет играть не ломая схемы и идеи Конте налицо противоречие, ваше
я сказал в полу никого не надо менять, но я не говорил про группу атаки. Тот же силва(как и мата) играют по случаю и на фланге атаки и под нападающим  итд. То есть такой игрок скорее должен заменить пепе или эсти/джак/элия... и это не удивительно, нельзя же отдавать последний пас с позиции Пирло или Маркиза.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2087 : 22 Декабря 2011, 00:05 »
почему везде пишут что Милан первый? считаю  по разнице или личным встречам  ???

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2088 : 22 Декабря 2011, 00:05 »
Что по твоему латераль? Эсти практически в каждом матче отрабатывает в защите, ровно как Пепе.
С тем успехом пытается играть в нападении, но тщетно...
 Вот и все.
Фланговый полузащитник так или иначе должен возвращаться, если защитник противоположной команды идёт в атаку. Ещё там существует подстраховка, и вообще много всяких разных тактических вариаций, футбол не заканчивается одним лишь построением. Латераль играет по бровке ОДИН, поэтому физическая нагрузка на него выпадает, если не двойная, то куда большая, чем на классического крайнего фуллбэка или крайнего полу при 4-4-2, хотя это тоже не аксиомально. Полноценно помогать атаке латераль в любом случае постоянно не может.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2089 : 22 Декабря 2011, 00:05 »
41shadow41
согласен направо аля Вучинич, только получше :) но это не отминяет, того что Маркизу нужна стабильная игра а не два через три, иначе удачи не видать

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2090 : 22 Декабря 2011, 00:07 »
Лостман, процитированный пост прежде всего нес слегка иной характер) Пепе ,Эсти, Матри делают все от них завиясящее. Оттого и не стоит ждать от них чего-то большего чем мы видим сейчас. Выкладываются на 120 процентов, что пока затмевает их ограниченность в иных планах.
Что касается Пепе соглашусь, хотя он играет не на своей позиции и чего-то от него экстраординарного ожидать глупо, хотя и на своём фланге он обычно слишком прямолинеен. Что касается Эстигаррибии, то от него вообще никто ничего не ожидал, причём в сегодняшней игре Конте им откровенно затыкал дырку, потому как на месте левого латераля сейчас у нас сыграть некому.

Что по твоему латераль? Эсти практически в каждом матче отрабатывает в защите, ровно как Пепе.
С тем успехом пытается играть в нападении, но тщетно...
 Вот и все.
ну что не понятного то?? что лихт, что эсти играли латералей. Пытаясь закрыть всю бровку особенно это было заметно по лихту.
Омг. Да какая разница латераль ли или ползащ уклоненный на атаку - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - полный провал на фланге, это я хотел сказать. Условности ни к чему.
З.Ы. За Эсти хоть Кьел был, а Лихт всегда подключается к атакам.
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2091 : 22 Декабря 2011, 00:10 »
почему везде пишут что Милан первый? считаю  по разнице или личным встречам  ???
я так думаю, что считают либо по кол-ву побед, либо по разнице мячей, при равенстве оного по кол-ву забитых

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2092 : 22 Декабря 2011, 00:11 »
почему на главной странице говно на первом а ЮВЕ на втором :o ??? на Tutto,corriere это ЮВЕ на первом а не говно :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2093 : 22 Декабря 2011, 00:13 »
41shadow41
согласен направо аля Вучинич, только получше :) но это не отминяет, того что Маркизу нужна стабильная игра а не два через три, иначе удачи не видать
Смотря что вы понимаете под стабильной игрой. Голов? Игру в атаке? Опасные подключения из середины и последний пас?? По позиции на поле это не его дело, всё это делается при удачном стечении обстоятельств и смотря каком сопернике. Если бы он играл как лемпард в челси и был связывающим звеном м/у атакой и полузащитой я бы понимал претензии некоторых, но он играет в центре всё таки.

П.С. да и не надо забываь, мы же не знаем что ему конте там сказал, мб ему было дано задание сосредоточится на центе полузащиты и не дать сопернику выигрывать центр.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2094 : 22 Декабря 2011, 00:13 »
Судя по безвольной игре, договорняк) А вообще смотрел только второй тайм и до сих пор под впечатлением от бестолковых и деревянных Матри с Эсти..как его там. Но судя по всему, мы заканчиваем год на первом месте)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2095 : 22 Декабря 2011, 00:13 »
Омг. Да какая разница латераль ли или ползащ уклоненный на атаку - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - полный провал на фланге, это я хотел сказать. Условности ни к чему.
З.Ы. За Эсти хоть Кьел был, а Лихт всегда подключается к атакам.
Вы сейчас троллить пытаетесь, или как? Неужели не понятно, ФЛАНГИ не ПРОВАЛИЛИСЬ, во всяком случае в полном смысле этого слова. Атак оттуда мы почти не привезли. Моменты при такой игре должны создаваться в первую очередь ИЗ ЦЕНТРА. Если за Эсти был Кьел с тем же успехом можно сказать, что за Лихтштайнером был Бонуччи.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2096 : 22 Декабря 2011, 00:17 »
Омг. Да какая разница латераль ли или ползащ уклоненный на атаку - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - полный провал на фланге, это я хотел сказать. Условности ни к чему.
З.Ы. За Эсти хоть Кьел был, а Лихт всегда подключается к атакам.
Вы сейчас троллить пытаетесь, или как? Неужели не понятно, ФЛАНГИ не ПРОВАЛИЛИСЬ, во всяком случае в полном смысле этого слова. Атак оттуда мы почти не привезли. Моменты при такой игре должны создаваться в первую очередь ИЗ ЦЕНТРА. Если за Эсти был Кьел с тем же успехом можно сказать, что за Лихтштайнером был Бонуччи.
скорее барц, но это лирика))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2097 : 22 Декабря 2011, 00:21 »
Lostman

Пффф, Лостман давай не будем ляля, ок.
Я не говорил что фланги провалилсиь, я сказал что в атакующем плане они не работали. (По твоему это было задумано...)
ХЗ, короче, Пепе все игры сезона латераля тогда играл чтоли?  ;D

И зачем намеренно Конте закрывать свои фланги? (звучит абсурдно, ибо при схеме 4-3-3 они создают ширину атаки и крайне важны)
Плюс играть с троицей уставших (а это факт) игроков в лице Пирло, Маркизио против насыщенного центра Гвидолина и расчитывать на него крайне авантюрно, тебе так не кажется?

Все я же при своих. Ибо латераль это в команде Гвидолина скорее присутствует. При трех центральных защей. ИМХО.
З.Ы. Я прекращаю, ибо продолжать не имеет смысла.
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2098 : 22 Декабря 2011, 00:24 »
Омг. Да какая разница латераль ли или ползащ уклоненный на атаку - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - полный провал на фланге, это я хотел сказать. Условности ни к чему.
З.Ы. За Эсти хоть Кьел был, а Лихт всегда подключается к атакам.
Вы сейчас троллить пытаетесь, или как? Неужели не понятно, ФЛАНГИ не ПРОВАЛИЛИСЬ, во всяком случае в полном смысле этого слова. Атак оттуда мы почти не привезли. Моменты при такой игре должны создаваться в первую очередь ИЗ ЦЕНТРА. Если за Эсти был Кьел с тем же успехом можно сказать, что за Лихтштайнером был Бонуччи.
41shadow41
согласен направо аля Вучинич, только получше :) но это не отминяет, того что Маркизу нужна стабильная игра а не два через три, иначе удачи не видать
Смотря что вы понимаете под стабильной игрой. Голов? Игру в атаке? Опасные подключения из середины и последний пас?? По позиции на поле это не его дело, всё это делается при удачном стечении обстоятельств и смотря каком сопернике. Если бы он играл как лемпард в челси и был связывающим звеном м/у атакой и полузащитой я бы понимал претензии некоторых, но он играет в центре всё таки.

П.С. да и не надо забываь, мы же не знаем что ему конте там сказал, мб ему было дано задание сосредоточится на центе полузащиты и не дать сопернику выигрывать центр.
в атаке беда была в центре
на счет случайностей, скажу так, хорошая случаенность э.то везение, а везет тому кто везет, тобишь пашет старается в игре на трениравке.
а что повашему по плану конте поддерживать а атаку надо было только с флангов на которых весела главная задача по разрушению игры соперник или лихт с эсти гоняй туду сюда а маркиз ебешь в центральном крукге (не много утрирую) :) а есть еще и Видаль

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2099 : 22 Декабря 2011, 00:31 »
плохо сыграли сегодня, основная проблема - голевые моменты...очень много ошибок от Конте - Матри, Гарибия и Видаль сегодня должны были сидеть на лавке, нужно было с основы выпускать Квалью , Джака и ДП или Элию...замены были невовремя , отсюда плохая ничья и Милан на 1 месте...определённо нам нужен нападающий и больше времени Элии и Квалье.
Короче проиграно 2 очка, которые немалое решали в дальнейшей борьбе.