Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400243 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #420 : 17 Сентября 2009, 22:28 »
вспомнил матч с Челси и пас Треза на Яка, мне кажется у них взаимопонимания друг с другом больше чем у любого из них с бразилом, вот увидите Амаури с Диего на поле будет лучше играть чем без него, это всегда так где они (бразилы) появляются во множестве там команда в команде.
Для амаурифанов предсказание от старика: Амаури заиграет начнет забивать с выздоровевшим Диего, опорник Мело вообще заставит забыть хто такой МОМО, и будет так... Мело однажды сломает себе обе ноги в товарищеском матче сборной Бразилии, Диего выиграет Золотой мяч и подастя в Мадрид или на Туманный Альбион, а Амаури в розовых бутсах (в честь Палермо) начнет вес набирать,  сядет на лавку и однажды не вернется с Карнавала... ;D это я нострадамствую, не принимайте близко к сердцу, пишу слушая Анафему, потому путано, но искренне, что-то внутри меня говорит с начала прихода бразилов  в Юве, Юве перестал быть тем Юве который я знал  :'(

Ну не так и мало бразилов было в Юве и в давние времена)
http://www.juworld.net/giocatori-nazioni.asp?nazione=Brasile

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #421 : 17 Сентября 2009, 22:42 »

Ну не так и мало бразилов было в Юве и в давние времена)
http://www.juworld.net/giocatori-nazioni.asp?nazione=Brasile
[/quote]
помню тока Сезара и Эмерсона

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #422 : 17 Сентября 2009, 22:42 »
а тут целая толпа

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #423 : 17 Сентября 2009, 23:34 »
Амаури уже итальянец, а Диего вообще украинец в 10м поколении. мело только конечно с корнями не повезло))

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #424 : 17 Сентября 2009, 23:44 »
Амаури уже итальянец, а Диего вообще украинец в 10м поколении. мело только конечно с корнями не повезло))
напомнил мне одного прапорщика по фамилии Давидюк, он так говорил: "все великие полководцы были хохлы, Малиновский, Рокоссовский, Жуков, я ему даже Жуков? а он нуу у Жукова мать была хохлушка"  ;D также с Амаури, Балотели и прочими, это только мы так думаем про них, а по ночам они молятся своим богам.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #425 : 18 Сентября 2009, 00:00 »
вспомнил матч с Челси и пас Треза на Яка, мне кажется у них взаимопонимания друг с другом больше чем у любого из них с бразилом, вот увидите Амаури с Диего на поле будет лучше играть чем без него, это всегда так где они (бразилы) появляются во множестве там команда в команде.
Для амаурифанов предсказание от старика: Амаури заиграет начнет забивать с выздоровевшим Диего, опорник Мело вообще заставит забыть хто такой МОМО, и будет так... Мело однажды сломает себе обе ноги в товарищеском матче сборной Бразилии, Диего выиграет Золотой мяч и подастя в Мадрид или на Туманный Альбион, а Амаури в розовых бутсах (в честь Палермо) начнет вес набирать,  сядет на лавку и однажды не вернется с Карнавала... ;D это я нострадамствую, не принимайте близко к сердцу, пишу слушая Анафему, потому путано, но искренне, что-то внутри меня говорит с начала прихода бразилов  в Юве, Юве перестал быть тем Юве который я знал  :'(

не обижайся, но кипчаком попахивает  ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #426 : 18 Сентября 2009, 00:29 »
почему у нас на форуме люди отказываются принимать банально простые вещи....
игроцкий век-недолог.здесь нельзя жить прошлым...все уходят...уйдём и мы...
Я сам обожаю Треза,но мне кажется его игра скорее напоминает уже агонию...да травмы,да моральное состояние не ахти...и что?
Ювентус-не может ЖДАТЬ!!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #427 : 18 Сентября 2009, 07:05 »

4. навес Себы - удар Амаури - вратарь отбивает - Трез тыкает в мяч, который попадает вратарю в ногу и залетает в раму (алилуйя, блять!).

[/quote]
Только вот Аллилуя нихера не происходит с с бесподобным не побоюсь этого слова нападающим. Нет возможности посмотреть статистику ударов самого Амаури, но сколько бы их не было - ептыть, а где же гол???

И весь этот спор не к тому, что Амаури плох, а к тому, что в общем то не так уж и хорош, полезен - может быть, не спорю, и на данный момент в Ювентусе просто нет альтернативы, но возносить его и откровенно поносить других - хм...
Ну да ладно, подождем - увидим, может и впрямь непруха, а может и Трез все таки разыграется...

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #428 : 18 Сентября 2009, 08:01 »
вспомнил матч с Челси и пас Треза на Яка, мне кажется у них взаимопонимания друг с другом больше чем у любого из них с бразилом, вот увидите Амаури с Диего на поле будет лучше играть чем без него, это всегда так где они (бразилы) появляются во множестве там команда в команде.
Для амаурифанов предсказание от старика: Амаури заиграет начнет забивать с выздоровевшим Диего, опорник Мело вообще заставит забыть хто такой МОМО, и будет так... Мело однажды сломает себе обе ноги в товарищеском матче сборной Бразилии, Диего выиграет Золотой мяч и подастя в Мадрид или на Туманный Альбион, а Амаури в розовых бутсах (в честь Палермо) начнет вес набирать,  сядет на лавку и однажды не вернется с Карнавала... ;D это я нострадамствую, не принимайте близко к сердцу, пишу слушая Анафему, потому путано, но искренне, что-то внутри меня говорит с начала прихода бразилов  в Юве, Юве перестал быть тем Юве который я знал  :'(

не обижайся, но кипчаком попахивает  ;D

 ты про мою не любовь к бразилам? да понимаешь я против них нечего не имею вообщемто мне просто ненравится  когда их много в одной команде и

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #429 : 18 Сентября 2009, 10:06 »
Трез тыкает в мяч, который попадает вратарю в ногу и залетает в раму (алилуйя, блять!)
А единственный гол в прошлом сезоне в таком же стиле забит Палермо. Только там мяч попал в защитника)
По поводу фразы в скобках -- именно это приходит на ум когда видишь гол Треза Лацио зная всю его результативность за последний год.

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #430 : 18 Сентября 2009, 10:26 »
Трез тыкает в мяч, который попадает вратарю в ногу и залетает в раму (алилуйя, блять!)
А единственный гол в прошлом сезоне в таком же стиле забит Палермо. Только там мяч попал в защитника)
По поводу фразы в скобках -- именно это приходит на ум когда видишь гол Треза Лацио зная всю его результативность за последний год.
А давай посмотрим соотношение "время проведенное на поле"/"результативность"? Сколько у него было времени поле травмы? А сколько Амаури не забивает после своей ыышечной усталости? Треть прошлого сезона все говорили о том что после травмы нет сил и мотивации, не набрал форму, вот только забывают различия в тяжести травмы, и о психологическом барьере. Возмо Трез и отработанный материал, но у Амаури нет оправданий!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #431 : 18 Сентября 2009, 14:38 »
Знаешь, выбирай выражения. Если на то пошло, то пусть Трез засунет в жопу своё голевое чутьё, если он на своём острие атаки будет забивать 1 гол на 50 голевых моментов. И не надо ля-ля про былые заслуги. Я тоже их уважаю, но сейчас сентябрь 2009 года.
Трез никуда не пойдет, а Амаури если будет также продолжать играть будет слит, ибо нех делать таким игрокам в Юве, если он забить не может. Про заслуги надо, а то некоторые тут про них вообще не знают и игры видать смотрят одну через 10, а потом чего-то тут пытаются втирать про гения Амаури. Чего вы тут Треза по одному матчу судите?? Вот когда он сыграет как Амаури и засрет туеву хучу моментов, как это делал Амаури в конце прошлого сезона, тогда и будет повод гнать на Треза и писать чушь про то, что он уже не тот. Чел послде травмы 1 игру сыграл! А этот выходит в каждый игре и дроцкает на поле с мячом - то потеряет, то ударит не пойми куда.. Еще бы он при том количестве игрового времени, что имеет не давал передач - так тогда бы его уже лдавно слили.
Вообще не понимаю, какого хрена его не слили в Милан, если действительно предлагали 40 лямов. Купили бы перспективного напа на эти деньги и еще бы осталось.

А я думал у нас на форуме только ДП-фаны имеются  ;D
Если бы Трез был хотя бы половинкой от мёртвого Амаури по движению и старанию...
Ага, я тоже думал, что неадекватов поменьше, а фанов Амаури в принципе нет.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 13:35 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #432 : 18 Сентября 2009, 15:35 »
скажу следующее.
на данный момент Амаури на голову лучше и Яка, и ДП, и Трезеге. от него очень много пользы. и если он в этом сезоне не забивает 4 игры - это ни о чём не говорит. и если благодаря его игре забивают другие игроки, и команда выигрывает, то я не вижу никакой проблемы. или все уже забыли предсезонку, когда он в каждой игре забивал?
если кто забыл - с Кьево и Ромой он попал в штангу, а к Трезу мяч отскочил после его удара. так что не надо ляля. что касается Треза - он сейчас ноль. даже не ноль, а минус 10. вообще ни на что не способен, кроме того, чтоб отдать пас назад и забить случайный гол.
может быть, мы уже тоже забыли игры, когда вся команда стоит, а Амаури один носится по всему полю? (в прошлом сезоне таких достаточно было) или когда в период кризиса мы забиваем гол, никто не празднует и один Амаури призывает всех собраться и вести себя как команда. Амаури - мужик и боец. в отличии от Трезеге, который как звезда голливуда - то уходит, то не уходит. забил гол и ой я не ухожу. месяц забивать не будет - опять уходить соберётся.
к Яку у меня претезий нет. играет как может. играет и забивает. и слава Богу. но попомните мои слова - когда совсем скоро Амаури разразится голами, все тут замолчат. а вы сидите и молитесь на Трезеге, который получая хер знает сколько денег ничего внятного выдать не может. я ничего против него не имею. но как уже писал кто-то - это агония. когда не везёт - это одно. но тут уже финиш. неужели вы не видите? я не верю, что он заиграет. сколько уже прошло после его травмы? да, он усердно тренируется. да, он старается. но то, что он показывает - это совершенно позорно. тут и обсуждать нечего.
нужно идти вперёд!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 15:36 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #433 : 18 Сентября 2009, 16:18 »
ибо нех делать таким игрокам в Юве, если он забить не может
В полной мере применимо к Трезеге, только у него ещё и возраст и нытьё постоянное.
Про заслуги надо, а то некоторые тут про них вообще не знают и игры видать смотрят одну через 10
Надо так надо... не поленись, открой предыдущую страничку и прочитай про заслуги Амаури в ОДНОМ матче
Чего вы тут Треза по одному матчу судите??
Видел все матчи предсезонки - там он смотрелся так же.
Вот когда он сыграет как Амаури и засрет туеву хучу моментов
Несколько моментов он уже засрал. Больше не смог, просто потому что не в состоянии создать. А сыграет он столько времени как Амаури, когда будет достоин. Сейчас - без вариантов. И хорошо что Феррара, в отличие от тебя, это понимает.
Вообще не понимаю, какого хрена его не слили в Милан, если действительно предлагали 40 лямов
Такого, что он сейчас объективно лучший нападающий команды. Есть ещё Яквинта, настоящий борец, старый капитан, который, к тому же ещё и травмирован, и собственно герой дискуссии, своё мнение про которого я уже изложил.
Ага, я тоже думал, что неадекватов поменьше, а фанов Амаури в принципе нет.
А тут как в известной поговорке про бревно и соринку (надеюсь, хоть это то ты знаешь?!). Прежде чем раскидываться оскорблениями, перечитай что ты пишешь, и кто после этого неадекват...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #434 : 19 Сентября 2009, 01:40 »
мое мнение-трез нам нужен пока для ротации(пока 1матч-1гол)а амаури при всей своей полезности нап,а у него4игры-о голов,непруха какая-то,пусть забьет хоть один,а там попрет,короче с ливорно их обоих!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)