Амаури близок к переходу в «Ювентус».

Leha 16.04.2008, 16:32
Вчера состоялась встреча между руководителями «Ювентуса» в лице Секко, Блана, Кобболи и президентом «Палермо» Дзампарини. Обе стороны обсуждали вопрос перехода нападающего Амаури. По окончании встречи глава сицилийского клуба дал свои комментарии журналистам:

«Мы приступили к переговорам, рассмотрели много вариантов сделки, руководители «Ювентуса» подтвердили свою заинтересованность в игроке, мы также рассмотрели имена других футболистов, которые могут стать частью этого трансфера. Через месяц у нас будет еще одна встреча с руководителями «Ювентуса». Спортивный директора клубов Рино Фоски и Алессио Секко работают над деталями соглашения, которое я полагаю, будет достигнуто».

По мнению спортивных итальянских газет (которые вышли сегодня с заголовками, что переход Амаури – дело решенное для «Ювентуса») детали сделки следующие: 12 миллионов евро плюс игрок (или несколько игроков): Джовинко, Де Челье, Ланцафаме, Маркьонни, Маркизио, Ночерино. Стоит добавить, что Палладино не устраивает руководителей «Палермо», так как Рафаэле заявил, что не хочет играть за сицилийские клубы.

Источник: gazzetta.it

{mosimage}
0 0