«Аталанта» 0 - 4 «Ювентус». Оценки от Goal.com.

Leha 21.04.2008, 03:53
Буффон - 6.5. Голкипер  номер один в Италии был как всегда хорош! Он выглядел уверенно и ловил все мячи, летевшие в его сторону.

Грыгера - 6.5. Очередная уверенная игра Зднека. На протяжении всей игры оставался сосредоточенным, и так же не останавливался ни на минуту.

Легротталье - 7.0. Никола предстал сегодня во всей красе - его превосходный удар головой на 45 секунде игры положил начало разгрому «Аталанты».

Стендардо - 6.5. Универсальный защитник продолжает доказывать свою ценность для «Бьенконери». Смело шел в борьбу. Хорошо показал себя на протяжении всего матча.

Молинаро - 6.0. Ему по прежнему нужно работать над собой, именно по этому он часто не попадает в основной состав. Необходимо быть более спокойным и уверенным.

Каморанези - 7.5. Когда Мауро в составе «Юве» становится более креативной командой. Каморенези продемонстрировал свои навыки и трюки. Итог матча всем известен.

Ночерино - 6.5. Молодой полузащитник раскрывается с каждым матчем. Сегодня мы заметили это особенно ярко. С мячом он созидал, без мяча  - разрушал, как и требуется.

Занетти - 7.0. Сегодня он был незамеченным героем матча. Однако его работа на поле приносит огромную пользу «Юве».

Недвед - 6.5. Полузащитник моментами показывал блестящую игру и был великолепен на своем левом фланге. Так же его можно было заметить на всем поле.

Трезеге - 7.5. Француз - типичный футбольный шулер - вы знаете, кто он, но вы никогда не знаете, когда он сделает это. На его счету 2 голевых паса на Алекса, так же ассистировал капитану на протяжении всей игры.

Дель Пьеро - 9.5. Говорят мастерство это на всю жизнь, и пожалуй Алекс доказывает это на собственном примере лучше, чем кто-либо.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0