Дель Пьеро - лучший футболист сезона по мнению фанатов с vecchiasignora.com.

Leha 22.04.2008, 16:25
Самый известный фанатский форум «Ювентуса» - vecchiasignora.com в очередной раз выбрал Дель Пьеро лучшим футболистом сезона. 49 процентов болельщиков отметили феноменальную игру капитана и в этом году. 

На втором месте с 14.7% - Джорджо Кьеллини, который стал с самого начала сезона главной опорой черно-белой защиты. Джорджо полюбился фанатам за игру на высоком уровне на продолжении всего сезона и за «теплый» прием, который он устроил Ибрагимовичу в матчах против «Интера». 

На третьем месте Джиджи Буффон с 9 процентами. Вратарь-легенда «Ювентуса» как всегда в сердцах болельщиков, не смотря на проблему со спиной, которая мучила Джиджи половину сезона. 

Главный сюрприз - четвертое месте Момо Сиссоко с 8.7 процентами. Малиец всего за 11 игр проведенных в чемпионате, доказал всем из какого теста он сделан. 

На пятом месте Кристиано Занетти с 6.4 процентами. Без него, по мнению фанатов, полузащита «Ювентуса» была бы на уровне серии Б. 

На шестом месте Мауро Каморанези с 4 процентами. Скорее всего оценка такая низкая из-за постоянных травм, преследовавших Мауро в течении сезона. 

На удивление мало получил Давид Трезеге (3.18 процента). С 18 голами в 31 игре можно было надеяться и на большее.

{mosimage}
0 0