Раньери: «Фантастическая команда, спасибо всем».

Leha 28.04.2008, 15:46

Клаудио Раньери не скрывал своей радости после победы над «Лацио», которая позволила «Ювентусу» вернуться в Лигу Чемпионов:

«Большое спасибо всем игрокам. Это было нелегко достичь подобного результата, но наши чемпионы играли с огромным желанием, а также новые игроки, которые сразу переняли настрой победителя и желание удивлять. Я благодарю всех, так как это нелегко за три тура до окончания занять третью строчку в таблице.
«Ювентус» привык завоевывать трофеи, так что нам нечего праздновать сейчас, но быть довольны результатом, конечно. Остаются три игры, в которых мы не должны оставаться просто командой, а должны продолжать играть на победу, это обязанность игроков такого клуба.
Каморанези для меня многое значит, он может делать на поле абсолютно все. Его не было почти весь первый круг, а сейчас Мауро - отличный универсал, способный сыграть как в центре, так и на фланге, где чувствует себя лучше.
Амаури?  На данный момент скажу, что он отличный игрок. Он забил нам два гола в матче с «Палермо», дав понять всем сомневающимся в его таланте. Между клубами и с самим игроком  идут переговоры. Посмотрим.
Игроки провели фантастический чемпионат, они молодцы в том, что сразу последовали моему видению игры. Я сразу сказал, что оказался дома, однако построить команду – победителя было нелегко, особенно когда она носит название «Ювентус», что означает достижения только максимума. Я могу еще раз подтвердить, что команда провела отличный чемпионат. Некоторые игроки снова обрели себя, другие пришли из Серии Б, и это правильно, что мы называемся «Ювентус», но справедливо, прежде всего, признать заслугу игроков в достижении этого результата».

Источник:  skylife.it

0 0