«Ювентус» 1 - 1 «Катания». Комментарии Дель Пьеро, Кобболи и Раньери.

Leha 12.05.2008, 04:26

Дель Пьеро: «Как я готовлюсь к поединку с «Сампдорией»? Как и  ко всем другим, то есть с полной самоотдачей ради команды. Если еще и гол забью, то буду рад. Мяч в этом матче не был легким. Я должен отблагодарить Кьеллини за отличный пас, мне удалось выдвинуться вперед в последний  момент передачу, и было достаточно касания, чтобы мяч залетел в сетку.
Интрига вновь в чемпионате? В воскресенье будет по-настоящему двойная игра, связав между собой «Интер» и «Рому»,  и «Парму с «Катанией». Прекрасно, что все решится в последний день, и сейчас невозможно предсказать, что произойдет».

{mosimage}

Кобболи: «Сегодня мы вновь убедились в том, насколько футбол носит эмоциональный характер. Мне приятно осознавать, что «Ювентус» сделал  этот день еще более прекрасным.  Команда отлично проявила себя  в чемпионате. Мы должны поблагодарить наших игроков – чемпионов, за показанную сегодня игру, и за то, что они нам подарили на протяжении всего чемпионата». 

{mosimage}

Раньери: «Игроки отлично проявили себя, так как после пропущенного гола они не перестали идти вперед. Я очень рад очередному мячу Дель Пьеро. Сейчас либо он, либо Давид могут разыграть титул лучшего бомбардира. Полагаю, что кто-то из них будет чемпионом, если не оба».

Источник: juventus.it
0 0