Серия А. Тридцать седьмой тур. Превью к матчу «Ювентус» - «Катания».

Vanjah 11.05.2008, 17:40
Информация о сопернике:
Клуб: «Катания».
Город: Катания.
Год образования: 1908.
Президент: Антонио Пульвиренти.
Тренер: Вальтер Зенга.
Стадион: «Анджелло Массимино», 105х68 м.
Вместимость: 23 420 мест.
Заявка на сезон:
Голкиперы: 1.Албано Биззари, 16.Чиро Полито, 28.Раффаэле Йойме.
Защитники: 2.Дженнаро Сардо, 3.Роччо Сабато, 4.Андреа Соттил, 5.Матиас Сильвестре, 6.Лоренцо Стовини, 20.Марчелло Гаццола, 21.Кристиан Сильвестри, 22.Пабло Альварез, 23.Кристиан Терлицци.
Полузащитники: 7.Хуан Варгас, 8.Марк Эдусей, 9.Джузеппе Колуччи, 13.Мариано Ицко, 17.Давиде Байоччо, 19.Джакомо Тедеско, 27.Марко Бьяджанти.
Нападающие: 10.Джузеппе Маскара, 11.Игнасио Пиа, 15.Такаюки Моритомо, 24.Джоната Спинези, 25.Хорхе Мартинез.


Матч «Ювентус» - «Катания». «Стадио Олимпико», Турин, 11.05.2008 г., 17-00 (мск).

Травмы: Андраде, Яквинта, К.Занетти – Спинези.
Дисквалификации: Молинаро – нет.
Судья: М.Трефолони (Сиена).
Приблизительные составы:
«Ювентус»: Буффон – Зебина, Легротталье, Кьеллини, Грыгера – Каморанези, Сиссоко, Ночерино, Недвед – Дель Пьеро, Трезеге.
«Катания»: Полито – Сардо, Терлицци, Стовини, Сабато – Байоччо, Бьяджанти, Тедеско, Варгас – Колуччи, Маскара.
Вокруг матча: Гости, находящиеся на расстоянии одного очка от зоны вылета, сыграют с «Юве» необычной для себя схемой 4-4-2. Состав сицилийцев вполне боевой, отсутствует только один из «джокеров» Зенги Спинези. У туринцев травмированных трое. Андраде и Яквинта, пропускающие Евро 08, и внезапно травмировавшийся Занетти, плюс получивший дисквалификацию Молинаро. Состав вполне угадывается, Занетти заменит Ночерино или Тьягу, а Молинаро – Грыгера, сыгравший блестящий матч на левом фланге обороны против «Дженоа». Список висящих на карточке у обеих команд внушителен.
В первом круге «Юве», благодаря расторопным действиям Дель Пьеро в дополнительное время, смог увезти очко с «Массимино». Сейчас турнирной интриги для «бьянконери» вовсе нет, потому как выше третьего места команда не поднимется, да и ниже не опустится. Сицилийцам нужно «Спасаться», потому их настрой на игру будет выше. Есть, правда, одно но. Этот матч последний для «синьоры» на домашней арене. Болельщики вероятно устроят аншлаг, а «Юве» просто должен отблагодарить своих тиффози за отличную поддержку на протяжении всего сезона победой над аутсайдером. Наши форварды, в свою очередь, тоже кое-что нам должны. В общем, форца, а там посмотрим, что из этого выйдет.
Трансляция: http://livetv.ru/eventinfo/10516/
Прогноз www.forzajuve.ru: 3-1. Гол Дель Пьеро.

Источник: www.forzajuve.ru

0 0