Сиссоко: Не думаю, что Джеррард перейдёт в "Интер".

Leha 13.05.2008, 03:35

Полузащитник "Ювентуса" Мохамед Сиссоко заявил, что не жалеет о своём уходе из "Ливерпуля", а также прокомментировал слухи о возможном переходе лидера красных Стивена Джеррарда в "Интер".

"Ещё до переезда в Турин я обожал наблюдать за игрой "Ювентуса", а теперь я сам являюсь частью его игры. Я счастлив в этом клубе! Однако я уже успел понять, что в Италии куда тяжелее играть, чем в Англии: здесь тренеры делают акцент на тактическую подготовку команд, в то время как в Великобритании - на скорость. И это плюс серии А - в следующем розыгрыше Лиги чемпионов я не позавидую соперникам "Милана", "Ювентуса" и "Интера". На мой взгляд, это сильнейшие клубы Италии, способные обыграть любого соперника.

Я слышал об интересе "Интера" к Стивену Джеррарду. Вряд ли миланскому клубу удастся заполучить, по моему мнению, одного из лучших полузащитников планеты. Стивен с детства мечтал играть за "Ливерпуль", и он успешно это делает на протяжении последних лет. Но я не хочу загадывать, посмотрим, что произойдёт в межсезонье", - цитирует 23-летнего малийца Reuters.

Источник: "Чемпионат.ру"

0 0