«Ювентус» подписывает Паоло Де Челье.

Leha 10.06.2008, 02:36

В новом сезоне 2008/2009 Клаудио Раньере теперь будет рассчитывать и на хорошую игру Паоло Де Челье. В сентябре Паоло исполнится 22 года, ранее он уже играл в молодёжной команде «Ювентуса» и теперь вернулся вновь, чтобы показать себя и перейти на новый футбольный уровень в своей карьере.

Команда вернула к себе самого многообещающего молодого игрока, уже показавшего себя в «Сиене». В этом году Паоло отыграл свой первый и самый лучший сезон в Серии А, проявив себя в 29 играх и забив при этом 2 гола.

Тем временем, было принято решение, что Андреа Росси останется в Тоскане. Игрок, так же «выросший» в молодёжной команде «Ювентуса», побывав вместе с командой на сборах в Китае и Автралии, был продан «Сиене».

Алессио Секко так прокомментировал подписание контракте с Паоло Де Челье:
«С возвращением Де Челье в Турин, наш план о возращении молодых и талантливых игроков, выросших в молодёжных командах «Ювентуса», постепенно осуществляется. Паоло очень хорошо играл в «Сиене» и мы уверены, что он будет проявлять себя и докажет Клаудио Раньери, что он достоин играть в «Юветусе».

Источник: juventus.it

{mosimage}
0 0