Капелло: ««Ювентус» Раньери напоминает мне мой «Ювентус»».

Leha 11.08.2008, 02:35

{mosimage} Фабио Капелло наблюдал за игрой «Ювентуса» с «Манчестер Юнайтед» и признался, что игра туринцев произвела на него очень приятное впечатление.
Напомним, что главный тренер сборной Англии работал с «Ювентусом» на протяжении двух сезонов, и сейчас он полагает, что команда вновь готова для серьезных побед.

Вот что он сообщил журналистам: «Должен сказать, что «Ювентус» впечатлил меня своей игрой. Я увидел действительно крепкую команду, способную конкурировать с победителем последней Лиги Чемпионов. Эта команда чем-то напомнила мне тот «Ювентус», который построил несколько лет назад я сам. Я ухожу со стадиона с мыслями о том, что команда Раньери может доставить много проблем своим соперникам, как в Серии А, так и в Лиге чемпионов».

Также Капелло весьма лестно отозвался о трансферной политике клуба и о появившейся в игре туринцев агрессии.
Капелло заявил, что особенно важным для команды является совмещение изменений в составе с общим опытом выступлений в Лиге Чемпионов.

«У меня нет никаких сомнений в том, что «Ювентус» ставит перед собой самые серьезные задачи в Европе, - сказал Капелло. - У них есть агрессия, жажда победы, которая только увеличивается. Эти парни заслуживают удачи, и я буду рад, если она будет им сопутствовать».

Источник: Goal.com

0 0