«ЮВЕНТУС» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ЙАГО.

Leha 02.09.2008, 03:32

«Ювентус» официально объявил о своей покупке лучшего воспитанника футбольной школы «Барселона» Йаго Фальке (Iago Falqué). Сегодня игрок подписал с «Юве» четырехлетней контракт до 30 июня 2012 года. Яго родился 4 января 1990 года. Яго играет на позиции левого полузащитника и рассматривается Раньери как преемник Недведа.

{mosimage}

Яго сегодня прошёл медицинское обследование, после которого подписал контракт в штабе клуба. Не обошлось и без курьеза. В паспорте футболиста фамилия написана как Yago, а не Iago, как писали до этого итальянские газеты. 
Игрок очень доволен подписанием контракта с «Ювентусом»: «Я рад присоединиться к такому великому клубу, как «Ювентус». Я уже поскорее хочу начать тренироваться с такими звездами, которыми являются игроки клуба. Я надеюсь, что я  тоже смогу продемонстрировать свои навыки на поле. Я хочу поблагодарить Клаудио Раньери за веру в мои способности и я постараюсь оправдать его ожидания».

{mosimage}

Алессио Секко так прокомментировал покупку игрока: «Йаго – очень перспективный игрок, мы следили за его игрой. Пока он будет тренироваться с молодежной командой. Подписание контакта с Яго показывает отношения «Ювентуса» к молодым игрокам».

Источник: juventus.it, Tuttosport

{mosimage}
0 0