Завтра Трезеге будет сделана операция.

Leha 23.09.2008, 02:35

Появились новости о том, что Давид Трезеге готов к операции, которая будет сделана ему завтра утром в клинике Форнака, оперировать нападающего будут профессора Джулиано Черулли и Флавио Квалья. Необходимо подчеркнуть, что травма Трезеге не имеет никакого отношения к его предыдущим повреждениям и целиком является результатом матча «Ювентуса» с питерским «Зенитом». После операции игроку предстоит 15-дневный отдых, а потом он начнет постепенный курс реабилитации, общая продолжительность которого может занять от трех с половиной до пяти месяцев.

Джанлуиджи Буффон сегодня прошел первичный медицинский осмотр, который выявил у голкипера «Юве» растяжение мышц правого бедра. Дальнейшее обследование игроку предстоит пройти уже в среду, что исключает его участие в ближайшем матче «Ювентуса» с «Катаньей». Вероятно, он будет вынужден пропустить и субботнюю игру, так как средний срок восстановления после такой травмы занимает около десяти дней.

Завтра медики вновь осмотрят Мауро Каморанези, тогда как Алекс Дель Пьеро будет готов выйти на поле уже в среду в матче против «Катаньи».

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0