Очередная победа Примаверы (видео).

Leha 13.11.2008, 15:40
Под взглядами Жан Клод Блана, приехавшего посмотреть на игру Примаверы вместе с Феррарой, Рампуллой и Кастаньини, молодые ювентийцы не ударили в грязь лицом и продлили беспроигрышную серию до семи игр, победив «Болонью» со счетом 5-0.  Команда завоевала право на выход в 1/4 финала кубка Италии для команд класса Примавера, где она сразятся с победителем пары «Сампдория» - «Кальяри».

Ребята под руководством тренера Маддалони не расслабились после положительного результата в первой игре (2-1) и сразу завладели инициативой. Результатом стал быстрый гол, забитый с пенальти Фаусто Росси. После этого дважды отличаются защитники Д'Элия и Ариаудо и команды уходят на перерыв со счетом 3-0. Но и это оказалось еще не всё, Курчо в начале второго тайма и Альчибьяде в конце игры доводят счет до 5-0.

Таким образом, молодежный состав «Ювентуса» одержал вторую победу подряд в кубке и пятую победу подряд в чемпионате. Теперь Примавера «Ювентуса» ждет в субботу в гости «Дженоа», с которой будет сыграна игра в рамках чемпионата Италии.

Источник: juventus.it