Помощь нашему сайту - forzajuve.ru.

Leha 14.11.2008, 17:07

Уважаемые посетители сайта forzajuve.ru

Набирающий обороты мировой экономический кризис затрагивает не только банки и крупные предприятия, но как ни странно, он затронул наш сайт - www.forzajuve.ru.

Все дело вот в чём: 
Наш сайт существует уже почти 7 лет (26 декабря ему исполнится 7 лет) и всё это время все работы над ним и сам сайт оплачивался одним человеком, но на данный момент этот человек не может продолжать финансировать его.

Как многие из Вас знают, что совсем недавно из-за больших нагрузок сайт был перемещён на новый сервер и оплата за него возросла в несколько раз. Судя по графикам, нагрузка сайта постоянно увеличивается (особенно после матчей «Ювентуса») и скоро нам придётся «переезжать» ещё на более лучший и дорогой сервер.

Также нам часто приходят вопросы «Где посмотреть состав команды на сайте?», «Где находится турнирная таблица?» и т.д. Да, на данный момент этого всего нет на forzajuve.ru и всё потому, что программистам, которые работают над нашим сайтом последние годы тоже нужно платить. 

Мы впервые за 7 лет обращаемся к Вам, посетителям нашего сайта, с просьбой материально помочь нашему www.forzajuve.ru.
Мы не хотим устанавливать какие-то ежемесячные «взносы», как делают другие подобные сайты, просто, если Вам не жалко какую-то сумму на поддержание проекта переведите её на «Яндекс-кошелек» или «WebMoney», номера которых указаны ниже.

Номер счета «Яндекс-кошелька» - 4100142337072

Перевод денег на «Яндекс-кошелёк»:

- Наличный платеж через терминал.
На наш взгляд это самый удобный способ т.к. почти каждый человек сталкивался с этими терминалами, оплачивая связь мобильного телефона. Через них также можно перевести деньги и на «Яндекс-кошелёк» (Электронные платежи/Яндекс-деньги). Терминалы позволяют моментально пополнить наличными счет в системе «Яндекс деньги» на любую сумму с невысокой комиссией. Терминалы самообслуживания расположены в общедоступных местах, магазинах, торговых центрах. Большинство терминалов работает круглосуточно.

- При помощи карты «Яндекс-денег».
Вы покупаете карту «Яндекс-денег» и присылаете нам номер, пароль, код проверки, указанные на карте и мы мгновенно получаем деньги. Карты «Яндекс-денег» бывают на 300, 500, 1000, 3000 руб.

WebMoney:

Рубли - R145285999812
Доллары - Z352739276919

С уважением,
Администрация сайта.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

0 0