«Ювентус» 4 - 1 «Дженоа». Оценки игроков.

Leha 14.11.2008, 16:56

Маннингер - 6. Был прощен Милито, который не забил с двух метров, но в остальном никакой опасности: игроки «Дженоа» так ни разу и не попали в створ ворот.
 
Грыгера - 7. Заасфальтировал свою бровку, повторив превосходную игру против «Дженоа» голом и пасом. Сначала «дырявит» Рубиньо мощным диагональным ударом, ворвавшись на скорости в штрафную, а потом выдает навес точно на голову Амаури.
 
Легротталье - 6. В начале Милито оставляет его не у дел, но Легро закатывает рукава и не дает больше шансов нападающим «Дженоа». В конце игры невольно становится виновником пенальти в свои ворота.
 
Кьеллини - 7. КАСКО «Ювентуса», находится в такой блестящей форме, что «Ювентус» застрахован от любых бед.
 
Молинаро - 6. Играет слишком наивно. Недостаточно надежен в защите. В нападении выдал пару приличных навесов, но запорол стопроцентный момент.
 
Маркьонни - 6.5. Несмотря на то, что его сила в технике, провел весь матч в атлетичном ключе, прессингуя и заставляя Гасбаррони и Росси отступать к своим воротам.
 
Каморанези с 69 минуты - 6.5
 
Сиссоко - 6.5. Закрыл центр поля без особых проблем
 
Тьягу - 6. Прекрасно себя чувствовал против медленной полузащиты «Дженоа». Показал тактическое чутье и старался играть как можно проще.
 
Недвед - 6. Постоянно давил на правом фланге, вызывая панику у Потенцы.
 
Амаури - 7. Помогает команде по всему полю, а когда ему предоставляется голевой момент, то выжимает из него максимум. 8 голов в сезоне за 18 игр.
 
Яквинта с 85 минуты - 6.5
 
Дель Пьеро - 7.5. Почувствовав течение игры, снимает с себя смокинг, чтобы облачиться в рабочую униформу. Но и при этом не забывает поражать «Дженоа» своими фирменными пасами. Хитрый сброс на ход Грыгере, хирургический пас на Молинаро и волшебная передача Яквинте.
 
Джовинко с 88 минуты - б.о.
 
Раньери - 7. Семь баллов за семь побед к ряду. На пару дней «Ювентус» на первом месте в таблице.

{mosimage}
0 0