Совместный просмотр матча «Зенит» - «Ювентус»!

Leha 18.11.2008, 04:43

Как известно, совсем скоро, случится событие, которого мы все так долго ждали: в Россию, на матч Лиги Чемпионов против петербуржского «Зенита», приезжает «Ювентус»! Матч состоится на стадионе «Петровский» 25 ноября в 20:00 по московскому времени. 

Российский фан-клуб «Cavalieri della Signora» (www.forzajuve.ru) вместе с «BILLY'S Bar» (www.billysbar.ru) организует совместный просмотр матча «Зенит» - «Ювентус». Специально для нас (это зависит от количества желающих) будет закрыт весь бар, либо отдельный зал исключительно для болельщиков «Ювентуса», которые по каким-либо причинам не смогли попасть на стадион и желают посмотреть матч любимой команды в хорошей атмосфере и отличной компании.

Вход в бар (или в «наш зал») будет осуществляться только по спискам. Для того, чтобы попасть в список вам просто нужно оставить свой НИК и ТЕЛЕФОН в комментариях под этой новостью.

Вход во все спорт-бары и пабы города Санкт-Петербурга на матчи «Зенита», как правило, платный и этот матч так же не будет исключением. Но болельщикам «Ювентуса» в этот день будут отданы все привилегии и вместо 500 руб., которые будут взиматься с болельщиков «Зенита» при входе, вход фанатам «Юве» обойдется  всего в 300 руб. (В том случае, если ваш ник и номер телефона будут присутствовать в списке у администратора бара).

После матча «Зенит» - «Ювентус», все болельщики «Ювентуса», по желанию, смогут остаться в баре на просмотр матча «БАТЭ» - «Реал Мадрид». Специально к этому матчу в бар подъедут болельщики нашего фан-клуба, которые смотрели матч «Ювентуса» на стадионе, а так же, присоединившиеся к ним итальянцы из группировок «Nucleo 1985» и «Viking».

Для того, чтобы не было путаницы просим не оставлять свои заявки людей, которые идут вместе с фан-клубом «Cavalieri della Signora» на стадион.

25 ноября в 12:00 заявки из комментариев под новостью будут собраны и переданы администратору бара.

Адрес бара: Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 4. (Посмотреть на карте).

Меню бара вы можете посмотреть на сайте www.billysbar.ru

billys_forzajuve2.jpg
0 0