Недвед ждет дерби.

Leha 19.11.2008, 16:03

Павел Недвед не видит «Ювентус» в числе фаворитов за «Скудетто», но чувствует, что Дерби всея Италия состоится как раз вовремя.
После убедительной победы над «Дженоа» туринский клуб отстает всего на 3 очка от первого места, занимая третью строчку в турнирной таблице. Теперь все взгляды прикованы к субботнему дерби, когда на «Сан Сиро» сойдутся две самых поддерживаемых команды Италии.

«Не думаю, что «Ювентус» фаворит в борьбе за «Скудетто», но мы постараемся приложить все силы для его завоевания», - сказал Недвед в интервью изданию «Tuttosport».

«Если мы победим в субботу, это будет очень важно, несмотря на то, что лишь в мае станет ясно кто лучший. Для меня не так важно забить, важнее помочь команде выиграть. Это будет сложная игра, но я счастлив, что она состоится сейчас, ведь мы находимся в отличной форме, к тому же, этот тот матч, где каждый хочет проявить себя. Мы едем в Милан не собираясь никому  ничего доказывать».

Недвед подчеркнул свое уважение к бывшему партнеру по команде Златану Ибрагимовичу, который вдохновенно проявляет себя в «Интере».
«Пусть теперь он играет против нас, но я всегда найду минутку чтобы пообщаться я и уверен, что его ждет много успеха на личном уровне в будущем».
 
Источник: Сhannel4

{mosimage}
0 0