Сиссоко: «Дерби против «Интера» особенное».

Sole 19.11.2008, 23:30

Момо Сиссоко с особенным волнением готовится к выходу на поле стадиона «Сан Сиро» против «Интера». Полузащитник «Ювентуса» вместе с товарищем по команде Кристиано Молинаро был приглашен во вторник на встречу, организованную Ювентус Клуб Док Вальсессера:

«Чувствовать теплоту и поддержку со стороны болельщиков приятно и это наполняет меня гордостью. Я уже испытал такое чувство, когда играл в Испании, а в Англии такого не было. Все попросили у меня привезти из Милана три очка и отметить победу. Мы надеемся, это было бы хорошо».

Момо Сиссоко отлично приспособился к итальянскому чемпионату и в субботу он ожидает исключительной встречи: «В этом году я чувствую это даже больше, потому что мы находимся очень близко от вершины таблицы и поэтому дерби будет особенным. Я играл за «Ливерпуль», и хочу отметить, что матчи против «Манчестера» имели большую важность в отличие от дерби против «Эвертона». Здесь в Италии та же вещь: я более заряжен на дерби против «Интера», чем на встречу против «Торино».
 
Малиец не единственный футболист «Бьянконери», который придает субботнему матчу особое значение.

Кристиан Молинаро: «Мы ожидаем предстоящий матч с положительным напряжением. Команда готова и теперь мы ждем возвращения игроков из национальной сборной, чтобы еще лучше подготовиться к матчу. Встреча этих соперников всегда была исключительной, но в этом году команды по силам равноценны друг другу и, таким образом, мы еще более решительны».

Ибрагимович против Дель Пьеро - будет ли дуэль в матче? «Обе команды показывают, что способны играть на высоком уровне благодаря всем игрокам, но ясно, что именно эти футболисты делают результат.

Источник: juventus.com

{mosimage}
0 0