«Ювентус» представляет новый стадион (фото).

Leha 20.11.2008, 21:35

Сегодня 20 ноября 2008 года в 18:00 «Ювентус» входит в будущее. В Аудитории имени Джованни Аньелли в Линготто «Ювентус» представит вниманию публики проект нового стадиона, который заменит старый «Делле Альпи» и начиная с сезона 2011-2012 начнет принимать домашние игры «Ювентуса».

 {mosimage}

Это очень важное событие не только для клуба, но и для города и всего итальянского футбола. На презентации будут присутствовать Джон Элканн, мэр Турина Серджио Кьямпарино, Джанкарло Абете, Антонио Матеррезе, Лука Панкалли и многие другие важные гости. Презентация будет транслироваться в он-лайн режиме на «Ювентус Чаннел».

{mosimage}

И именно на «Ювентус Чаннел» президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи выразил своё удовлетворение: «Сегодня рождается новый дом для всех болельщиков «Юве». Современный и безопасный стадион, который позволит болельщикам быть еще более вовлеченными в игру, наблюдая за ней всего с нескольких метров от поля и слыша все типичный звуки, сопровождающие игру. «Ювентус» - первая команда в Италии у которого будет свой стадион и это причина для большой гордости. А также новый стадион - это замечательная возможность для команды диверсифицировать источники доходов и найти новые пути для вложений в будущем».

Источник: juventus.com

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}
0 0