Легротталье: «Рождество - время творить добро».

Leha 18.12.2008, 01:50

В то время как многие заняты рождественским шопингом, Никола Легротталье посетил несколько престижных магазинов в центре Турина. Защитник не ходил за покупками, его целью было дотронуться до сердец болельщиков и убедить их принять участие в акции, инициаторами которой являются «Ювентус» и «Торино».

Более чем в 1700 магазинах Турина и его ближайших пригородов до 5 января будут установлены специальные ящики с логотипом «Сант’Анна», куда можно сделать пожертвования. Все собранные деньги пойдут на благотворительные цели. «Очень важно в течение всего года не забывать о тех, кому нужна помощь», - заявил Легротталье в интервью «Juventus Channel». «Но в Рождество мы хотим уделить особое внимание новорожденным младенцам в центре «Сант’Анна»».

Никола возвращается на поле после пропущенного матча с «Миланом» из-за перебора жёлтых карточек. Защитник примет участие в игре против «Аталанты». «Они дадут нам настоящий бой. Соперник прекрасно выступает на домашней арене. Я хорошо знаю Дель Нери, он сможет серьёзно настроить своих подопечных на матч». Футболист вспомнил одну примету: «Когда я играю против команд своего бывшего тренера, то забиваю», - Легротталье вспомнил прошлый год, когда он забил гол в ворота «Аталанты». «Надеюсь повторить такой успех, тем более в этом сезоне, к сожалению, пока что не удалось отличиться голами».

Защитник надеется, что «Интер» оступится во встрече с «Сиеной». «Нам также необходимо думать о своей игре. Ещё рано смотреть на турнирную таблицу, посмотрим на неё в конце сезона».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0