Амаури в будущем хотел бы поиграть в Англии.

Leha 30.12.2008, 19:19

Бразильский нападающий Амаури проводит просто блестящий сезон в составе «Ювентуса», забив за 17 туров чемпионата Серии А 11 мячей. Причём в самом скором времени Амаури может получить итальянский паспорт и сыграть свою первую игру за сборную Италии.

Однако ещё в прошлом сезоне Амаури играл на Сицилии в местном «Палермо», причём он весьма долго размышлял о том, в каком из грандов ему попробовать свои силы, и, как известно, Амаури выбрал туринский «Ювентус».

Со дня переезда Амаури в Турин прошло всего чуть больше полугода, но бразильский нападающий уже выразил своё желание после окончания своей карьеры в «Ювентусе» перебраться на Туманный Альбин и попробовать свои силы в составе какого-нибудь гранда Английской Премьер Лиги.

«В своё время меня использовали в качестве запасного игрока, которого выпускают на поле только в случае крайней необходимости. Поэтому я научился в любой ситуации искать варианты для будущего продолжения своей карьеры. Все те клубы, в которых я когда-либо играл, мне запомнятся на всю жизнь. Возможно, однажды, я перееду в Англию, где я всегда мечтал поиграть», - говорит Амаури.

{mosimage}
0 0