Дель Пьеро: ««Интер» бойся, «Юве» может поймать тебя».

Manninger 09.01.2009, 15:16
В последнее время дела у «бьянконери» обстоят самым, что ни на есть наилучшим образом, команда побеждает из матча в матч, что позволяет ей отставать от лидера чемпионата миланского «Интера» всего на 6 очков. Поэтому капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро считает, что «Старая Синьора» сумеет побороться за чемпионский титул.

«Мы уверены, что можем поймать их. Мы идём по правильному пути, который поможет «Ювентусу» пройти чемпионат вполне удачно. Единственное, что я знаю наверняка, пришло время нажать на педаль газа, поскольку все, кто связаны с «Юве» полагают, что мы способны сократить отставание от «Интера» уже в самое ближайшее время».

«Юве» прошёл квалификацию Лиги Чемпионов, теперь команду ждёт плей-офф этого знаменитого турнира. Вратарь «бьянконери» Джанлуиджи Буффон подчеркнул, что победа в самом престижном трофее Старого Света не даёт автоматически клубу европейскую славу.

«Пожалуй, я соглашусь с Буффоном. Чемпионы имеют только лишь некое обаяние и шарм. Но в конце концов я выиграл Лигу Чемпионов только лишь однажды по сравнению с 5-7 Скудетто. И если бы я мог выбирать между Скудетто и Лигой Чемпионов, то я непременно выбрал бы Лигу Чемпионов. «Челси»? Мы хотим только победы, и я чувствую, что мы можем добиться её. Хотя я не собираюсь делать никаких предсказаний по этому поводу».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0