Примавера. «Юве» 1 - 1 «Сассуоло».

hamm3r 11.01.2009, 04:30

Примавера «Ювентуса» смогла добиться лишь ничейного результат в игре против «Сассуоло» 1 - 1. Тем не менее, туринцы единолично возглавляют турнирную таблицу, поскольку «Сампдория» проиграла в гостях «Эмполи» со счётом 1 - 0.

Из-за травм не смогли помочь своей команде Кастилья, Йаго, Дуравиа и Бамба. Ариаудо был вызван вместе с основным составом на ближайшую встречу Серии А. В составе молодёжной команды появился после долгого отсутствия Дауд, а также Экдаль, которого Раньери оставил с Примаверой.

В течение первой половины поединка «Ювентус» имел огромное преимущество, но так и не открыл счёт. После перерыва гости вышли вперёд, благодаря опасной контратаке. «Бьянконери» сразу же побежали отыгрываться. Равновесие восстановилось уже через восемь минут, после того, как Чиро Иммобиле поразил ворота соперника с передачи Эспозито.

Больше во встрече не было интересных моментов. Футболисты «Юве» ещё пытались выйти вперёд со штрафного удара, но Курчио не повезло, а встреча завершилась 1 - 1. Подопечные Маддалони снова выйдут на поле уже в среду, когда к ним в Виново приедет «Эмполи». Эта встреча является матчем восьмого тура, который был перенесён.

Источник: Juventus.com