Тьягу: «Я докажу, что достоин «Ювентуса»».

Leha 14.01.2009, 22:10

Игрок Португальской сборной и «Ювентуса» полузащитник Тьягу, не появлялся в составе с ноября, после того как он получил травму в матче с «Интером» на «Сан-Сиро». Его унесли с поля на носилках, всего через две минуты после начала матча, когда он столкнулся с Деяном Станковичем. По прошествии двух месяцев, он дает оценку своему возвращению.

«Мне уже гораздо лучше и я надеюсь поехать с командой в воскресенье на игру с «Лацио»», - сказал Тьягу в интервью изданию «Tuttosport».

После провального первого сезона в «Юве», бывшая звезда «Челси» и «Лиона» получил доверие Раньери и надеется, что вскоре завоюет место в стартовом составе.

«В последних играх до травмы у меня все отлично получалось, но мне еще предстоит доказать свою истинную ценность, надеюсь, что это произойдет как можно скорее. Мы нацелены выиграть что-нибудь в этом сезоне. Не думаю, что претендентов на «Скудетто» всего двое, и «Милан», и «Рома», все еще имеют шансы вклиниться в эту борьбу».

«Бьянконери» предстоит встретиться в 1/8 Лиги Чемпионов с «Челси» и 27’летний игрок готов выйти на поле против своей прошлой команды.

«Это будет великое противостояние. Я провел год в Лондоне и мне будет очень приятно встретиться там со своими друзьями вновь».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0