Фаусто Росси подписал контракт с «Юве» до 2014 года.

hamm3r 22.01.2009, 02:38

Снова в «Ювентусе» в главной роли выступает юный футболист. Спустя три дня после великолепного дебюта Лоренцо Ариаудо в Серии А, другой молодой игрок оказывается в центре внимания. Фаусто Росси подписал соглашение с туринским клубом до июня 2014 года.

Отношения игрока с «Ювентусом» начались 13 лет назад, когда полузащитник пришёл в футбольную школу, а затем попал в «Примаверу», где уже в течение двух последних сезонов был одним из лидеров.

Он родился в Турине 3 декабря 1990 года. Ему совсем недавно исполнилось 18 лет. После прекрасного выступления в межсезонной подготовке с основной командой, он подписал новый контракт. «Я очень рад такому событию, поскольку оно позволит мне продолжить карьеру в клубе, где играю в течение многих лет», - признается молодой «бьянконери». «2008 год стал для меня незабываемым, а 2009 начался ещё лучше. Сегодня особенный день. Я счастлив вдвойне, так как мои партнёры выиграли в Кальяри и приблизились к полуфиналу Кубка Италии. На данный момент я восстанавливаюсь от травмы, надеюсь скоро вернуться на поле, возможно, что уже в субботу на игру с «Болоньей», а может быть на следующей неделе, к долгожданному дерби против «Торино»».

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0