Примавера. Кубок Италии. «Ювентус» 3 - 1 «Кальяри».

Leha 22.01.2009, 18:47
Примавера «Ювентуса» наконец-то обретает свою прежнюю игру и побеждает «Кальяри» в первом матче 1/4 финала Кубка Италии со счетом 3-1 при полном преимуществе на поле.

Маддалони укрепил центр полузащиты шведом Альбином Экдалем, взятым на прокат из главной команды и сменил игровой модуль с более атакующего 4-2-3-1 на более крепкий 4-3-2-1. В матче не принимали участие травмированные Ариаудо, Эспозито и Фаусто Росси. Несмотря на это «Ювентус» решил игру еще в первом тайме благодаря голу Иммобиле на 9 минуте, обманувшего вратаря при игре на выходе. Дело завершил Йаго, восстановившийся после проблем с лодыжкой. Испанец забивает на 34 минуте второй гол диагональным ударом после обводки защитника. На 45 минуте Йаго оформляет дубль, расстреляв в упор вратаря «Кальяри».

Во втором тайме «Кальяри» забивает мяч с пенальти на 80 минуте. В субботу Примаверу ждет домашняя игра с «Болоньей» в рамках чемпионата.

Источник: La Stampa