Джовинко: «Хотел отпраздновать День Рождения именно в «Юве»».

hamm3r 27.01.2009, 00:14
Январь снова становится самым праздничным месяцем. После того, как свои Дни Рождения отпраздновали Салихамиджич, Коболли Джильи, Секко, Маркизио и Сиссоко, настала очередь Себастьяна Джовинко.

«Атомному Муравью» исполняется 22 года. Молодой полузащитник в хорошей форме и в отличном настроении. 2009 год начался для него так же, как и конец 2008. Джовинко пытается воспользоваться всеми шансами, которые даёт ему тренер. После великолепного гола в ворота «Лечче», он забил мяч в кубковой игре с «Катанией».

Главное, что футболист очень старается на поле и действует согласованно. В поединке с «Фиорентиной» Джовинко имел возможность забить, но, к сожалению, не реализовал выход один на один.

Гол в ворота «фиалок» мог бы стать потрясающим подарком на День Рождения, как получилось с Маркизио. «Честно говоря, был бы двойной повод для праздника», - признаётся Себа. «В данный момент я счастлив находиться в «Ювентусе». В прошлом году, когда я был в «Эмполи», то с нетерпением ждал момента, когда надену чёрно-белую футболку. Сейчас отлично чувствую себя, продолжу усердно работать и улучшать свою игру. Хочу быть готовым абсолютно в любой момент выйти на замену или в основе. Это касается и двух ближайших матчей с «Удинезе» и «Кальяри»».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0