«Примавера» в полуфинале Кубка Италии.

hamm3r 05.02.2009, 14:00

Подопечные Маддалони отлично справились с заданием. Сначала футболисты обыграли «Кальяри» в гостях со счётом 3-1, а затем у себя дома на стадионе «Чизола» с результатом 4-2. Отличились в этой игре Иммобиле, Курчо, Бамба и Веккьоне. Следующим соперником будет столичная «Рома».

Ответная встреча должна была нести формальный характер, так и произошло. «Примавера» достигла целей, пробившись в полуфинал Кубка Италии. После 3-1 на Сардинии игроки одолели «Кальяри» почти с таким же успехом.

Итоговый результат на стадионе «Чизола» 4-2 в пользу команды Маддалони. Последний гол, забитый Веккьоне, стал очень важным, поскольку полузащитник только сейчас вернулся на поле. У него была серьёзная травма связок, которую он получил ещё в мае прошлого года во время турне с основной командой по Китаю и Австралии.

Преодолев препятствие, «бьянконери» вошли в четвёрку команд, которая будет бороться за трофей. Ребят ожидает «Рома», выигравшая в четвертьфинале у «Палермо».

Ещё один успешный шаг вперёд для молодых ребят, лидирующих в своей группе чемпионата, а с понедельника для них начнётся турнир «Виареджо».

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0