«Ювентус» 0 - 0 (4 - 3) «Наполи». Оценки игроков.

Toni 05.02.2009, 14:35
Маннингер - 6.5. Маннингеру не пришлось совершать геройства, но пару раз он неуверенно выбивал мяч и создавал опасность у своих ворот. Отбил пенальти.

Грыгера - 6.5. Хорошо держал фланг, но подчищал и в центре, когда защита «Юве» трещала по швам.

Мелльберг - 6.5. В начале игры пару раз неуверенно сыграл против Лавецци, но затем прибавил в уверенности. Перехватывал все верховые мячи и в подкате выбил мяч у Гаргано.

Легротталье - 6. Уверенно управлял защитой «Юве», хоть и ошибался пару раз. Забил решающий пенальти.

Де Челье - б.о. Раньери ставил его на место Молинаро. Получил досадную травму после смелого подката на Гаргано. Проведет весь четверг в больнице.

Молинаро с 23 минуты - 6. Очень много двигался, но как всегда неточен в навесах.

Маркьонни - 5.5. Провел 11 игру в основе и это чувствуется. Заметно сдал в физике, большой брак в передачах.

Сиссоко - 5. Перехватывал мячи как по нотам, но затем злоупотреблял дрибблингом и дарил их обратно противнику. Попал в штагу при пробитии пенальти.

Поульсен - 5. Последнюю игру в основе играл как раз против «Наполи», 18 октября, полгода назад. Чувствовалось, что не хватает физики, поэтому ограничился игрой в фазе разрушения.

Джовинко - 5.5. Начинал на месте Недведа, но потом смещался на позицию треквартиста. Постоянно получал по ногам от противников и ничего особенного не показал.

Недвед с 69 минуты - 6. Красивый навес на Трезеге и пара опасных проходов. Не забил пенальти.

Дель Пьеро - 6. Неплохо играл в одно касание, но терял мяч, когда шел в обводку. Долго не мог вдохновить нападение «Юве». В конце концов ему это удалось, но гол отменили из-за непредумышленной игры рукой. Четко пробил пенальти.

Яквинта - 5. Ни одного опасного мяча до него так и не дошло.

Трезеге с 59 минуты 6.5. Чистый гол и пара опасных ударов. Трезеге вернулся.

Раньери - 5.5. Постоянно перестраивал команду в поисках выигрышного модуля, который смог найти только в дополнительное время.

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0