Яквинта: «С приходом Хиддинка «Челси» станет сильнее».

hamm3r 12.02.2009, 01:22
В адрес Романа Абрамовича, владельца «Челси», в последнее время вылилось немало критики из-за не столь удачных выступлений команды. Тем не менее, русский миллиардер предпринял решительные меры, отправив главного тренера Луиша Фелипе Сколари в отставку. Всего лишь в течение одного дня Абрамович смог найти ему замену в лице голландца Гуса Хиддинка.

Многие люди прогнозируют улучшение игры лондонского клуба под предводительством главного тренера сборной России.

На этих выходных «Челси» встречается с «Уотфордом» в рамках пятого раунда Кубка Англии, Хиддинк будет пока что лишь наблюдать за поединком. Но уже со следующей недели тренер начнёт нелёгкую работу, поскольку лондонцы будут играть против «Астон Виллы». Более того, совсем скоро в рамках Лиги Чемпионов «аристократы» встречаются с туринским «Ювентусом».

Нападающий «Ювентуса» Винченцо Яквинта уже думает о противостоянии с финалистом Лиги Чемпионов прошлого года. Форвард уверен в том, что с Хиддинком футболисты «Челси» наберут хорошую форму.

«У «Челси» сейчас не самый лучший период, но со сменой тренера дела изменятся в лучшую сторону», - приводит слова Яквинты издание «Daily Mail». «Я ожидаю всего, в Лондоне нам придётся быть осторожными. Посмотрите на статистику Хиддинка, со всеми командами он добивался успеха. Он всегда готов к таким играм», - закончил 29-летний футболист.

Первая встреча «Старой Синьоры» с «аристократами» состоится в среду, 25 февраля. Ответный поединок в Турине пройдёт во вторник, 10 марта.

Источник: Goal.com

{mosimage}


0 0