Кубок Виареджо. Примавера «Ювентуса» 3 - 2 «Сиена».

Leha 19.02.2009, 22:37

Четвертьфинал Кубка Виареджо против «Сиены» закончился со счетом 3-2 в пользу «Ювентуса».

Примавера «Ювентуса» бордо начала с атак через Йаго, но пропускает первой после детской ошибки Ариаудо, который позволил противнику головой расстрелять Пинцольо. Однако «Ювентус» отыгрывается еще до перерыва - Дауд пользуется ошибкой вратаря «Сиены» Иванова и забивает головой 1-1.

{mosimage}

«Ювентус» хорошо начинает второй тайм и забивает два гола за 6 минут. На четвертой минуте Дауд, после прострела Дуравиа низом, забивает второй гол. Это уже шестой гол Дауда на турнире. Две минуты спустя  приходит время Марроне отличиться головой. После этого «Ювентус» контролирует нити игры и уверенно ведет матч. К сожалению, на 86 минуте игрок «Сиены» наносит сильный удар Экдалю, за что и получает красную карточку. Надеемся, что с Альбином не случилось ничего страшного. Второй свой гол «Сиена» забивает на последней минуте после навала на ворота «Ювентуса».

Состав «Ювентуса» (4-3-2-1): Пинсольо; Дуравиа, Ариаудо, Де Паола, Д'Элия; Экдаль, Марроне, Кастилья; Дауд, Йаго; Эспосито.

Источник: Tuttosport