Збигнев Бонек: «Дель Пьеро и Амаури - залог успеха «Ювентуса»».

hamm3r 24.02.2009, 02:59

Бывший польский игрок «Ювентуса» Збигнев Бонек утверждает, что Алессандро Дель Пьеро и Карвальо Амаури станут ключом к победе "Ювентуса" в противостоянии с лондонским «Челси».

«Старая Синьора» сыграет свой первый матч в розыгрыше плей-офф Лиги Чемпионов после двухлетнего отсутствия. Многие считают именно «Челси» фаворитом данного противостояния, но обладатель Кубка Чемпионов 1985 года Збигнев Бонек думает по-другому и верит в свой бывший клуб.

««Челси» - английская команда, но они имеют в своем составе множество иностранцев. Это не самая быстрая команда», - цитирует Бонека «La Gazzetta dello Sport».

«Для «Ювентуса» главное не дать «аристократам» захватить контроль над мячом. Я думаю, что Амаури и Дель Пьеро могут принести туринцам нужный результат в Лондоне».

«Это будет трудный матч для обеих команд, потому что в Лиге Чемпионов не может быть простых матчей. Соперники равны, так же как «Рома» с «Арсеналом». Однако я думаю, что в противостоянии «Интера» и «Манчестера Юнайтед» команда из Милана - аутсайдер».

Источник: Channel4

{mosimage}

0 0