Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 01.03.2009, 23:25

Спустя одну неделю у «Ювентуса» ещё одно счастливое воскресенье, благодаря победе над «Наполи». Успех в матче с неаполитанцами принёс почти такие же положительные чувства, как и после встречи против «Палермо» на прошлой неделе.

Как и в прошлый раз, футболисты остались без отдыха, поскольку началась интенсивная подготовка к следующей игре. Во вторник «бьянконери» вновь выйдут на поле. В Риме на «Стадио Олимпико» пройдёт первый полуфинальный матч против «Лацио» в рамках Кубка Италии. Римляне тоже праздновали успех в субботу после победы над «Болоньей» со счётом 2-0.

Матч уже совсем близок, времени нет. В воскресенье прошла тренировка по облегчённой программе для тех, кто принимал участие во вчерашнем поединке с «Наполи». Остальные игроки занимались по обычной программе. В понедельник пройдёт ещё одна тренировка, а затем команда вылетает в Рим. Тренировка начнётся в 17.00 по московскому времени, а за полтора часа до неё на пресс-конференции выступит Клаудио Раньери. Событие в прямом эфире будет транслировать «Juventus Channel».

Источник: Juventus.com

0 0