Маркьонни: «Шансы «Челси» на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов - 70%».

Leha 06.03.2009, 15:32

На подходе два важнейших матча для «Ювентуса», который в субботу встречается с «Торино» в туринском дерби, а затем, во вторник, команду ждет ответный поединок с  «Челси» на «Олимпико».

В виду травм Мауро Каморанези, Марко Маркьонни безусловно примет участие в этих встречах. 28’летний полузащитник дал интервью телеканалу «Sky», в котором он выразил свое мнение о важнейших этапах сезона для его команды.

«В следующие несколько дней, на кону будет стоять очень многое, матч против «Торино» - дерби, это значит много для болельщиков и если мы одержим победу, будем продолжать бороться за «Скудетто», - сказал он. «Но после этого, у нас будет самый важный матч на этом этапе, ответная игра в Лиге Чемпионов. Отвлечены ли мы этим? Нет, мы готовимся к дерби в максимально возможном режиме, потому что хотим конкурировать с «Интером» до конца  сезона. Приблизившись на два очка в прошлом туре, мы почувствовали себя увереннее».

Услышав вопрос о шансах команд, на выход в 1/4 в Лиги Чемпионов в матче «Ювентус» - «Челси» Марко сказал: «Мы проиграли первый матч, поэтому у них сейчас преимущество, я бы сказал 70% в их пользу и 30% в нашу, все-таки они начали с победы. У нас есть шанс и нам необходимо его использовать, потому что к этой цели мы шли весь сезон».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0