Молинаро: «Верим в Скудетто».

hamm3r 17.03.2009, 00:45
Благодаря  великолепной игре «бьянконери» против «Болоньи» в субботу, отставание от «Интера» было сокращено до четырех очков, но затем, в воскресенье, «Интер» обыграл «Фиорентину» и восстановил семиочковый разрыв. Однако крайний левый защитник «Старой Синьоры» не считает, что гонка за «Скудетто» завершена.

В своем интервью «Радио Кис Кис» Кристиан Молинаро сказал: «Мы можем выиграть титул, скажем в качестве компенсации за вылет из Лиги Чемпионов. Это как раз  то, что зависит от  нас  от игры к игре, с самого начала сезона и до конца. После ничьей с «Челси» остался неприятный осадок и в субботу мы показали, что команда сильна и едина, теперь надо показывать все, на что мы способны пока не закончится май, и тогда увидим, что из этого выйдет».

Ходят слухи, что защитник может получить вызов в сборную, когда Марчелло Липпи озвучит состав на игру 22 марта.
«Сейчас все мои мысли о «Юве» и о том, как мне прибавить  в своей игре», - сказал двадцатипятилетний игрок. «Играть за свою сборную мечта каждого игрока, и я не исключение. Я не скрываю тот факт, что надеюсь любой ценой заслужить вызов в национальную команду. Честным работящим путем. Ведь вызывают в сборную тех, кто лучше всех играет за свой клуб. Важно усердно трудиться и вознаграждение придет. Несомненно, я желал бы, чтобы меня вызвали в сборную, но, как я сказал, в настоящий момент, все мои мысли связаны с «Юве».

Источник: Tuttojuve.com

{mosimage}
0 0