Мелльберг: «Надо побеждать в Риме».

hamm3r 18.03.2009, 02:53
Защитник туринцев Олоф Мелльберг считает, что его команда просто обязаны побеждать «Рому», чтобы не увеличить отставание от «Интера». В предстоящем туре «нерадзурри» принимают на «Сан Сиро» «Реджину», которая борется за выживание, а «бьянконери» поедут на «Олимпико».
«Даже если нам противостоит сильная команда, нельзя допускать ошибки», - говорит защитник. «Интер» сможет одолеть «Реджину» у себя дома, поэтому нам необходимо выиграть, чтобы разрыв не увеличился».

Обе команды испытывают трудности с составом из-за травм, но Мелльберг сохраняет оптимизм.
«Кадровые проблемы не станут помехой для какой-либо из команд. Например, у нас было много травмированных в ноябре и декабре, но мы побеждали почти в каждом матче. Теперь мы должны достичь такого же успеха».

И «Ювентус», и «Рома» выбыли из Лиги Чемпионов. «Джаллоросси» потерпели поражение по серии пенальти. Кажется, «бьянконери» уже забыли о досадном поражении, разгромив «Болонью» 4-1, уступая после первого тайма со счетом 1-0.

«Мы пропустили гол, напомнивший нам о прежних промахах, но стоит отметить, что кроме этого момента мы больше не испытывали никакого давления со стороны соперника», - продолжил Мельберг. «В предыдущих играх с «Торино», «Наполи» и «Челси» мы играли очень аккуратно в защите и я думаю, что это аспект, на котором следует заострять внимание».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0