Молинаро: «Надо набрать как можно больше очков».

hamm3r 19.03.2009, 00:41
Туринцам больше ничего остаётся делать, как выжимать из себя максимум, чтобы бороться за Скудетто. Кристиан Молинаро проводит великолепный сезон. Защитник один из немногих, кого не коснулись травмы.

Три дня до матча против «Ромы», который станет первым из десяти поединков до конца чемпионата. Молинаро делится своими мыслями в интервью «Juventus Channel». «30 очков? Это очень ответственное задание, наш долг - отдать все силы и не допускать ошибок до матча против «Интера». Мы всегда умели показать свою непреклонность».

В субботу «Юве» встречается с «Ромой» на Стадио Олимпико. Оба клуба выбыли из Лиги Чемпионов, но Молинаро не обращает на это внимания: «Рому» нельзя недооценивать, даже когда у них есть кадровые проблемы. Они всегда хорошо организованы, поэтому нам необходимо действовать аккуратно и слаженно».

«Бьянконери» испытывали трудности с составом в последнем матче против «Болоньи». «Неважно, полная ли у нас команда или есть нехватка игроков», - подводит итог футболист. «Мы всегда делали всё возможное, и продолжим делать это в последующих матчах. Как я себя чувствую? Очень хорошо, я в отличной форме и надеюсь остаться в ней до конца сезона».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0