Яквинта: «Я верю, что мы можем догнать «Интер»

redkostia 19.03.2009, 15:24
На прошлой  неделе «Ювентус» занес в свою копилку 18 победу в этом сезоне, внушительно обыграв «Болонью» со счетом 4-1 на «Олимпико» в Турине.
Не взирая на доминирующую игру, достигнутого результата не хватило, что бы сократить отставание от «Интера», так как последние добились победы над «Фиорентиной».
«Бьянконери» в настоящее время отстают на семь очков от «нерадзурри», но, даже принимая это во внимание, Винченцо Яквинта уверен, что у его команды есть шанс завоевать «Скудетто» в этом сезоне.

«Я верю, что мы можем догнать «Интер» в гонке за «Скудетто», - уверяет Яквинта в интервью «Sky». «Нерадзурри» все еще в семи очках впереди, но через несколько недель нам предстоит с ними домашняя встреча. Мы знаем, что будет трудно, но мы собираемся выиграть эту и все остальные игры, чтобы оказать на них давление. Этот рывок начинается в Риме. Это будет тяжелый матч, потому что Спалетти, которого я знаю хорошо, тот тренер, против которого всегда сложно играть».

Бывший нападающий «Удинезе» не часто появляется в стартовом составе, что порождает слухи о его будущем в клубе.
«Я удовлетворен этим сезонов, особенно тем периодом, в котором избежал травм. Я хочу остаться в «Ювентусе» надолго и закончить здесь свою карьеру», - сказал в заключение Яквинта.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0