Маркизио: «Давайте верить вместе».

hamm3r 19.03.2009, 23:03
До окончание чемпионата осталось совсем немного времени, и представители «Ювентуса» уже не раз заявляли, что будут бороться до последнего. Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов и череду травм, «бьянконери» смотрят в будущее с оптимизмом.

{mosimage}

За два дня до матча с «Ромой» Клаудио Маркизио стал гостем на «Juventus Channel». «Сезон длинный, и мы верим в победу до самого конца. До завершения чемпионата еще много матчей, следовательно, возможность набрать много очков. Я думаю, что «Интер» еще потеряет очки, потому что футболисты миланцев выглядят уставшими. Сейчас наступает решающий момент. В следующих трех встречах против «Ромы», «Кьево» и «Дженоа» мы должны брать максимум очков, чтобы подойти к матчу с «Интером» без потерь».

Первый из этих трех матчей пройдет в субботу на «Олимпико» против «Ромы». Перед игрой обе команды имеют серьезные кадровые проблемы. Клаудио Маркизио очень не хочет присоединиться к списку травмированных. «В поединке с «Болоньей» я получил удар в колено, и сейчас я делаю все возможное, чтобы восстановиться к субботней встрече. Мы знаем, что у соперника большой список травмированных, но я не думаю, что из-за этого они будут менее опасными. Все игроки, которые появятся на поле в предстоящем матче покажут, всё на что они способны, потому что для многих футболистов, не имеющих постоянную игровую практику - это будет шанс проявит себя».

«Ювентус» едет в столицу за тремя очками. После победной серии из четырёх матчей «бьянконери» намерены продлить серию до 5 игр. Маркизио уверен, что противостояние будет очень напряженным. «После вылета из Лиги Чемпионов было очень тяжело, но мы не упали духом и показали это в последней игре против «Болоньи».

Источник: Juventus.com

{mosimage}

0 0