«Рома» 1 - 4 «Ювентус». Комментарии Спаллети.

Leha 22.03.2009, 23:20

Лучано Спаллети признал, что «Ювентус» заслуживал победу. Также тренер римлян заявил, что с такой ослабленной командой из-за травм «Рома» выжала максимум. «Конечно, не приятно проигрывать с таким счетом, но мы потеряли пол команды из-за травм», - сказал Спаллети после проигранного матча со счетом 1:4.

«Рома» потеряла 11 футболистов, но больше всего сказались потери Франческо Тотти, Даниеле Де Росси, Давида Писсарро, Марко Мотты и Жуана. Также стоит отметить, что Мирко Вучинич играл с проблемами с позвоночником.

«Я расстроен результатом, но больше всего мне жалко наших болельщиков. Мои игроки очень старались и я не имею к ним претензий. «Ювентус» команда, на которую всегда настраиваешься по - особеному. Мы должны смириться и забыть это поражение, потому что оно было заслуженным. У нас есть 15 дней, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующему матчу. В первую очередь мы будем работать над тактикой, потому что «Юве» мы проиграли в первую очередь тактически. Перед матчем с «Юве» нашей целью была только победа, она смогла бы нам прибавить сил и уверенности в борьбе за 4 место, но получилось так, как получилось».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0