Каморанези: «Мы боремся на двух фронтах».

hamm3r 27.03.2009, 22:41
Футболисты «Старой Синьоры» в последнее время усердно тренируются. Тем не менее, тренировки проходят на одном дыхании, усталости даже не чувствуется. Мауро Каморанези после вчерашней тренировочной сессии обменялся футболками с Себастьяном Джовинко. Полузащитник был восхищён действиями «Атомного Муравья» и решил похвалить его.

{mosimage}

Отношения между футболистами очень тёплые, что ещё раз подчеркнул Каморанези: «Атмосфера в команде тёплая, мы в полном порядке, тренировки проходят на позитивной ноте», - говорит Мауро в интервью «Juventus Channel». «Отношения между нами всегда были дружественными, независимо от результатов. Сейчас мы готовимся к следующему матчу».

Скоро туринцам предстоит сыграть против «Кьево», но больше всего «бьянконери» ждут 18 апреля, день противостояния с «Интером». В прошлогоднем поединке героем встречи на «Олимпико» стал именно Мауро Каморанези, сравнявший счёт: «До самого конца чемпионата все матчи будут сложными. Игра против «Интера» важна, мы все с нетерпением ждём её. Поединок будет принципиальным, мы поборемся за три очка. Очень важно выиграть не только у «нерадзурри», но и у других клубов. Мы выступаем на двух фронтах, постараемся одержать победы везде. Надеюсь вскоре вернуться на поле, у меня есть неделя на восстановление. Попытаюсь набрать свою форму, хотелось бы сыграть против «Интера».

Несмотря на класс Каморанези, его ждёт серьёзная конкуренция за место в основе с Салихамиджичем и Маркьонни, которые в последнее время играют на высоком уровне: «Вся команда постаралась на славу, каждый внёс свой вклад. Несмотря на травмы, мы по-прежнему боремся за победу в чемпионате и в Кубке Италии. Остался финальный отрезок сезона, который можно назвать успешным. Мы выбыли из Лиги Чемпионов, которую так ждали, где нас не было два года. Это нормально, что уступили «Челси», такой исход не повлияет на результат сезона в целом».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0