Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 28.03.2009, 01:40
Как известно, многие футболисты уехали из Турина в национальные сборные. Оставшиеся игроки сыграли сегодня мини-матч против ребят из молодёжных команд: Примаверы и Беретти.

Экдаль и Маркьонни провели на поле один тайм, а затем присоединились к Салихамиджичу в спортивном зале, где работали под присмотром тренеров. Легротталье тоже сыграл тридцать минут. Недвед сегодня отсутствовал из-за фарингита. Отдельно тренировались Маннингер и Кименти.

Матч состоял из двух таймов, каждой по тридцать минут. Победу одержала первая команда со счётом 4-1. Дубль сделал Алекс Дель Пьеро, и по голу забили Трезеге и Маркизио.

Молинаро играл сегодня на непривычной позиции центрального защитника, в паре с Легротталье. По краям расположились Зебина и Де Челье. В полузащите по тайму сыграли Каморанези и Маркьонни, а весь матч на поле находились Дзанетти, Маркизио и Джовинко. Последний из них был лучшим, он покинул поле за десять минут до конца. В нападении действовал дуэт форвардов - Дель Пьеро и Трезеге.

Завтра утром команда проведёт ещё одну тренировочную сессию, а затем футболисты отдохнут до вторника.

Источник: Juventus.com