Примавера. «Ювентус» 4 - 1 «Пиза».

hamm3r 06.04.2009, 00:56
После победы над «Пизой» молодежь «Юве» стала на шаг ближе к финалу чемпионата. Молодые игроки «бьянконери» одержали вторую крупную победу подряд. После победы над «Пармой» на прошлой неделе со счетом 3-0, молодые «ювентийцы» добились успеха в матче с «Пизой», также с разницей в три мяча. Благодаря этой победе, команда Маддалони захватила лидерство в своей группе, стоит отметить, что этому поспособствовала ничья в генуэзском дерби со счетом 2-2. Возможность упрочить свое лидерство «Юве» получит в четверг, когда в перенесенном матче 4 тура примет «Пьяченцу».

Несмотря на итоговый счет
, матч для бьянконери складывался непросто. За это говорит факт, что после первого тайма результат был 1-1. На быстрый гол Альчибьяде футболисты «Пизы» ответили голом Квинтьери, забитом на исходе тайма.

Во втором тайме
«бьянконери» было намного проще. Сначала после грубой ошибки игроков «Пизы» комбинацию соорудили Яго и Дауд, которую завершил последний. Следующие два гола также были забиты после ошибок гостей. Штрафной, заработанный Даудом прекрасно исполнил Эспозито. А разгром завершил защитник Лоренцо Ариаудо.

Источник: Juventus.com