Каморанези: «Это не уровень «Ювентуса».

Leha 06.04.2009, 15:52
Каморанези выходит из раздевалки после матча с лицом человека, которому испортили праздник: «Очень жаль, мы уже обсудили это в раздевалке: игра была в наших руках, мы всегда отличались хорошей игрой в концовке матча. Сегодняшняя игра была недостойна «Ювентуса». Мне по-настоящему больно от счета 3-3, мы потеряли такие важные два очка. «Кьево», конечно, был на коне, но мы обязаны были с ним справиться. Очень жаль. Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой. Мы обязаны что-то делать, это не уровень «Ювентуса».

{mosimage}

Затем Каморанези говорит и о своем возвращении: «Я рад, конечно, что вернулся таким образом: тремя голевыми передачами. Впервые за сезон я тренировался три недели подряд, поэтому я чувствую себя хорошо. Теперь нам надо разобраться как мы умудрились пропустить гол на последней минуте. Сможем ли мы догнать «Интер»? Математические шансы пока что еще есть. Я чувствую себя хорошо, наконец-то я смог полноценно восстановиться, раньше я сокращал сроки восстановления и это плохо заканчивалось, а теперь, с одной игрой в неделю я уверен в своих силах. Да и команда первые двадцать минут второго тайма играла на своем уровне. У нас было много голевых моментов, а они забили всё, что могли. И это меня очень расстраивает. Будем откровенными, «Кьево» мы должны были брать голыми руками. Мы были обязаны не пропускать столько много. Теперь надеюсь на перемены».

Источник: Tuttosport